Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
snovsv

Подрамник

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может быть позно но расскажу про сайлентблоки подрамника. Один в один подходят с Рено (вроде кенгу). Единственное они внутри трехгранные, но учитывая что материал внутрянки алюминий все исправляется подбором сверла нужного диаметра (естественно чуть больше диаметра болта). Наружный диаметр подходит идеально. Но для замены подрамник нужно снимать полюбому.

post-15875-1319704095_thumb.jpg

post-15875-1319704126_thumb.jpg

post-15875-1319704160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может быть позно но расскажу про сайлентблоки подрамника. Один в один подходят с Рено (вроде кенгу). Единственное они внутри трехгранные, но учитывая что материал внутрянки алюминий все исправляется подбором сверла нужного диаметра (естественно чуть больше диаметра болта). Наружный диаметр подходит идеально. Но для замены подрамник нужно снимать полюбому.

Эээ... спасибо за инфу. Но хотелось бы поточнее, все-таки. А то Рено модификаций наделало ого-го сколько... Уточнить можешь с какой именно Реношки? Многие спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал же вроде- РЕНО КЕНГУ, сайлентблок рычага передка. В Днепропетровске стоимость окколо 10-12 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, есть положительный опыт замены сайлентблоков подрамника на сайлентблок рычага Рено? А то тоже всплыла подобная проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем благодаря этой теме я нашёл эти сайлентблоки. Хрен знает сколько ездил на разбитых. Я с Украины г.Севастополь. если кому нужны могу достать 25$ шт + доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем благодаря этой теме я нашёл эти сайлентблоки. Хрен знает сколько ездил на разбитых. Я с Украины г.Севастополь. если кому нужны могу достать 25$ шт + доставка.

Нужны все 4 сайлентблока в подрамник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую есть в наличии 2 задних сайлентблока в подрамник http://vk.com/id6914814

Изменено пользователем bers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйстапро сайлентблок подрамника.Пришло время менять его,разбитый полностью,при езде особенно по шершавому асфальту идет шум непонятный,похрустывания и тд,особенно на низкой скорости.Думаю что из за него.Найти его нигде не могу,покупал уже несколько которые давали типа на Леганзу,ни один не подошел.Тут прочитал что вроде от рено кенгу подходит.Посоветутйте кто менял,как подобрали? размер? может еще аналоги есть? http://a.a.d-cd.net/76218a8s-960.jpg фото этого сайлентблока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту:

Заказал себе такие (http://www..ru/price.aspx?pid=43303CAD&sr=119

)

, завтра отвезу мастеру, который проваривает мне лонжероны.. Если подойдет, отпишусь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту:

Заказал себе такие (http://www..ru/price.aspx?pid=43303CAD&sr=119

)

, завтра отвезу мастеру, который проваривает мне лонжероны.. Если подойдет, отпишусь ))

 

Неплохо фотки сделать и выложить в FAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внесу свою лепту:

Заказал себе такие (http://www..ru/price.aspx?pid=43303CAD&sr=119

)

, завтра отвезу мастеру, который проваривает мне лонжероны.. Если подойдет, отпишусь ))

 

Неплохо фотки сделать и выложить в FAQ

 

К сожалению, отчет не получится.. Так как мне лонжероны проваривали в месте крепления подрамника, то решили не рассверливать отверстия под родной болт, а переделали под другой (чую недолго эта конструкция прослужит). Но самое главное, сайлентблоки рычагов от Renault Kangoo (ссылка выше) идеально подходят по размерам, вместо сайлентблоков подрамника (единственное, необходимо рассверливать в них отверстие под болт крепления)

Фото сайлентблоков прилагаю

178015517.jpg178015518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не парься! Судя по фото, у тебя машина сейчас покруче Леганзы будет ;)

А что с лонжеронами случилось?

 

З.Ы.: за инфу по сайлентблокам спасибо, может пригодится когда-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не парься! Судя по фото, у тебя машина сейчас покруче Леганзы будет ;)

А что с лонжеронами случилось?

 

З.Ы.: за инфу по сайлентблокам спасибо, может пригодится когда-нибудь!

Лонжероны в местах креплениях подрамника подгнили и мягко-говоря развалились ((

Не за что, я эту инфу сам нашел, благодаря интернету, и просто поделился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю-речь идет о задних сайлентблоках в подрамник!? А какие ставятся спереди? Там ведь явно другие стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю-речь идет о задних сайлентблоках в подрамник!? А какие ставятся спереди? Там ведь явно другие стоят!

 

Хватит путать сайлентблоки и сеять панику, в подрамнике стоят четыре одинаковых сайлентблока, не надо их путать с сайлентблоками рычагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю-речь идет о задних сайлентблоках в подрамник!? А какие ставятся спереди? Там ведь явно другие стоят!

 

Хватит путать сайлентблоки и сеять панику, в подрамнике стоят четыре одинаковых сайлентблока, не надо их путать с сайлентблоками рычагов.

 

Voltik, судя по картинке из каталога запчастей, передний и задний сайленты подрамника разные. Да и, если память не изменяет, когда я их искал в и-нете, то номера для них разные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот подрамник, на нем четыре сайлентблока, покажи мне их номера.

 

3060af51c518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1 РЫЧАГ А  

 2 ШАРНИР А-ШАРОВОЙ  

 3 БОЛТ

 4 ГАЙКА  

 5 ШТАНГА-ПЕРД СТАБИЛИЗАТОРА 

 6 БОЛТ 

 7 БОЛТ

 8 ЗАЖИМ  

9 ВТУЛКА-ШТАНГА СТАБИЛИЗАТОРА 

 10 ПОПЕРЕЧИНА А-ПЕРД ПОДВЕСКА

 11 ГАЙКА  

 12 ШАЙБА  

 13 ВТУЛКА-РЫЧАГ  

 14 БОЛТ

 15 ЗАЖИМ  

 16 БОЛТ  

 17 ГАЙКА 

 18 СТОЙКА А-ПЕРД СТАБИЛИЗАТОРА  

 19 ГАЙКА  

 20 БОЛТ  

 21 ГАЙКА  

 22 ШАЙБА 

 23 ШАЙБА  

 

 31 ВТУЛКА-АМОРТ 

 

 

 

Вот перечень деталей подрамника, где в нем сайлентблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам подрамник в оригинале с сайлентблоками.

 

cec23eb3cef1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо! просто сомнение возникло из-за того, что на машине, да и на схеме они выглядят поразному. Во всяком случае посадочные точно разные! 

Через неделю поменяю их, расскажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifподрамник.PNGattachicon.gifподрамник.PNGattachicon.gifподрамник.PNGЯсно, спасибо! просто сомнение возникло из-за того, что на машине, да и на схеме они выглядят поразному. Во всяком случае посадочные точно разные! 

Через неделю поменяю их, расскажу)))

И то правда, рисуют как хотят, пока в живую не увидишь, не поймешь, главное не забывайте отписываться, другим одноклубникам всё-таки легче уже будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот подрамник, на нем четыре сайлентблока, покажи мне их номера.

 

 

Voltik, вот номера сайлентблоков подрамника:

 

- 96207681 - сайлентблок передний

- 96207682 - сайлентблок задний (он же Kager 86-0145)

 

tuleja-belki-zawieszenia-przedniego-daew

Да простят меня модераторы - вот ссылка на сайт с картинкой на эти пресловутые несуществующие и неуловимые сайлентблоки: www. sklepy24. pl/sklep/hdmot_pl/produkt/tuleja-belki-zawieszenia-przedniego-daewoo-00163821-96207681-leganza-przednia-/10630 (убрать пробелы в начале адреса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл выставлять то, чего нет, оно ведь не появится от того, что ты выставил какие-то номера, так что либо ставить сайлентблоки от француза, либо покупать подрамник в сборе, а эту картинку можешь поместить в рамку и повесить в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...