Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
snovsv

Подрамник

Рекомендованные сообщения

Ну и смысл выставлять то, чего нет, оно ведь не появится от того, что ты выставил какие-то номера, так что либо ставить сайлентблоки от француза, либо покупать подрамник в сборе, а эту картинку можешь поместить в рамку и повесить в гараже.

Вот щас совсем не понял юмора. Че за логика? Просил номера - я тебе их дал. При чем тут появится или нет... по выложенной ссылке пройди, там даже ценник указан. У поляков, видимо, все есть.

Картинку дарю, можешь в своем гараже вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл выставлять то, чего нет, оно ведь не появится от того, что ты выставил какие-то номера, так что либо ставить сайлентблоки от француза, либо покупать подрамник в сборе, а эту картинку можешь поместить в рамку и повесить в гараже.

Вот щас совсем не понял юмора. Че за логика? Просил номера - я тебе их дал. При чем тут появится или нет... по выложенной ссылке пройди, там даже ценник указан. У поляков, видимо, все есть.

Картинку дарю, можешь в своем гараже вешать.

Читай и улыбайся, "И так, вызвонил официального диллера KAGER на Украине наконец-то ..., но он развеял все мои надежды: сайленблоков KAGER 86-0145 нет даже в Польше, так что ... "Улыбаемся и машем" (из м/ф Мадагаскар)" http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/23086/?p=319718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и пришло время отчитаться.

Закончил я эпопею с подвеской. Делал не сам, поэтому фоток нет.

Сняли подрамник-задние сайлентблоки разбитые. Реношные, доработанные встали на ура. Передние трогать не стали. Потому что они целые, и явно не такие как задние. По диаметру может и похожи, но намного массивнее и выше.

Заодно заменили сайлентблоки рычагов и втулки стабилизатора. Те, которые над рейкой стоят.

Вчера сгонял на стенд-все в идеале))) Только развал заднего, правого колеса чуток из допуска вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...