Delwin

Помогите не знаю что делать!

10 сообщений в этой теме

Daewoo nexia 2006г пробег 120000. Все поменял свечи ремни масло фильтра. Проблема вот в чем. Когда едешь на 2 скорости особенно жмешь на газ она начинает дергаться и чем сильнее жмешь на газ тем хуже. Перепробовал все фильтра бензонасос заслонку чистил, не помогает. Может кто сталкивался помогите.

Поделиться сообщением

Позвони .89204833098 у моего друга такая же фигня была

Поделиться сообщением

Смотри форсунки у меня на леганзе такая же фигня была

Поделиться сообщением

Катушка зажигания ИМХО, или модуль ... Ну в общем где-то там. Постарайся найти "донора" и попросить поменять с заведомо исправной машины, а когда идентифицируешь, уже езжай за новой запчастью и пивом ;)

Поделиться сообщением

... а еще проверить ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО все разъемы датчиков положения - что там у тебя? Датчик Холла или положения коленвала ... Ну в общем все, что может влиять на искрообразование, коль свечи и провода уже исключены.

Поделиться сообщением

Катушка зажигания ИМХО, или модуль ... Ну в общем где-то там. Постарайся найти "донора" и попросить поменять с заведомо исправной машины, а когда идентифицируешь, уже езжай за новой запчастью и пивом ;)

пробывал переставлять не помогает такой же результат

Поделиться сообщением

Спасибо volki11 твой друг реально помог. Проблема была в датчике скорости. Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением

Вы мне звонили Я рад что помог вам .только сам не пойму почему эту ошибку не всегда определяет компьютер , или ложную выдает то есть N.-21 .скорей всего блок опознает что есть косяк с впрыском при разгоне и грешит на дпдз так как датчик скорости импульс дает через раз . Но многие не грешат на этот датчик потому что спидометр скорость показывает , если не ошибаюсь то один из трех проводов идет на блок а два на спидометр

Поделиться сообщением

У меня вообще не было датчика скорости когда купил машину, при этом машина ехала почти нормально, но холостые обороты прыгали будь здоров. Но у меня была старая Нексия и привод спидометра был механическим. Ошибок тоже не было, как ни странно и джекичан не горел.

Поделиться сообщением

Думаю при отключенном датчике включаеться резерв то есть полный обрыв сопротивления ,а когда он подключен начинает глючить потому что имеет маленькое или большое сопротивление > когда стоит механический спидометр то естественно в блоке ЭБУ отсутствует эта программа .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас