BUSH88

Течет антифриз

8 сообщений в этой теме

:wallbash: :wallbash: :wallbash:

Жопа полная!!! Заглушка не та, что под катушкой зажигания, а за двиглом под генератором. что-бы долезть надо впускной коллектор сымать!

Жопа2, это то, что этой заглушки нигде нет... Машина стоит в клубном сервисе, эксплуотировать ее не рекомендуют, т.к. можно перегреть со всей хер...й. Проехал километров 70, подливал воду, ушло литров8, стоит бортовой комп, температура выше 100 не поднималась.

Ктоньть сталкивался!? Я сёня на дачу доеду, надо очень...

Поделиться сообщением

...а куда она делась?из какого материала, резьба есть?Может к токарю-новую сделают...

Поделиться сообщением

у меня тоже заглушка прогнила со стороны генератора стоит 100р а вот за работу взяли 2000р вот такие вот пироги

Поделиться сообщением

у меня тоже заглушка прогнила со стороны генератора стоит 100р а вот за работу взяли 2000р вот такие вот пироги

А где ты ее взял!? :shok: Мне за работу 2500 объявили, только заглушки нет... Типа как-то заказали, в среду обещают... :thumbup:

Поделиться сообщением

есть на кунцевском рынке выглядит как пробка от пива

Поделиться сообщением

Вылечили в клубном сервисе, машина стояла 4 дня :shok: правда 2 дня из них выходные. Искали эту ё...ю заглушку, не нашли, пришлось заказывать. Цена вопроса :angry2: :angry2: :angry2: 100 :shok: рублей, работа 2500 :cray:. Ща в системе вода+дист.вода+остатки антифриза+герметик. Буду мыть всю систему, заодно и до печки доберусь. Вот :bye:

Кстати, где находится краник на радиаторе!?

Поделиться сообщением

Вылечили в клубном сервисе, машина стояла 4 дня :shok: правда 2 дня из них выходные. Искали эту ё...ю заглушку, не нашли, пришлось заказывать. Цена вопроса :angry2: :angry2: :angry2: 100 :shok: рублей, работа 2500 :cray:. Ща в системе вода+дист.вода+остатки антифриза+герметик. Буду мыть всю систему, заодно и до печки доберусь. Вот :bye:

Кстати, где находится краник на радиаторе!?

Со стороны аккумулятора, в низу, под шлангом охлаждения масла АКПП.

Поделиться сообщением

А где ты ее взял!? :shok: Мне за работу 2500 объявили, только заглушки нет... Типа как-то заказали, в среду обещают... :thumbup:

дороговато как-то можно самому заказать заглушку и поставить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас