Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

:wallbash: :wallbash: :wallbash:

Жопа полная!!! Заглушка не та, что под катушкой зажигания, а за двиглом под генератором. что-бы долезть надо впускной коллектор сымать!

Жопа2, это то, что этой заглушки нигде нет... Машина стоит в клубном сервисе, эксплуотировать ее не рекомендуют, т.к. можно перегреть со всей хер...й. Проехал километров 70, подливал воду, ушло литров8, стоит бортовой комп, температура выше 100 не поднималась.

Ктоньть сталкивался!? Я сёня на дачу доеду, надо очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а куда она делась?из какого материала, резьба есть?Может к токарю-новую сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже заглушка прогнила со стороны генератора стоит 100р а вот за работу взяли 2000р вот такие вот пироги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже заглушка прогнила со стороны генератора стоит 100р а вот за работу взяли 2000р вот такие вот пироги

А где ты ее взял!? :shok: Мне за работу 2500 объявили, только заглушки нет... Типа как-то заказали, в среду обещают... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на кунцевском рынке выглядит как пробка от пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечили в клубном сервисе, машина стояла 4 дня :shok: правда 2 дня из них выходные. Искали эту ё...ю заглушку, не нашли, пришлось заказывать. Цена вопроса :angry2: :angry2: :angry2: 100 :shok: рублей, работа 2500 :cray:. Ща в системе вода+дист.вода+остатки антифриза+герметик. Буду мыть всю систему, заодно и до печки доберусь. Вот :bye:

Кстати, где находится краник на радиаторе!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечили в клубном сервисе, машина стояла 4 дня :shok: правда 2 дня из них выходные. Искали эту ё...ю заглушку, не нашли, пришлось заказывать. Цена вопроса :angry2: :angry2: :angry2: 100 :shok: рублей, работа 2500 :cray:. Ща в системе вода+дист.вода+остатки антифриза+герметик. Буду мыть всю систему, заодно и до печки доберусь. Вот :bye:

Кстати, где находится краник на радиаторе!?

Со стороны аккумулятора, в низу, под шлангом охлаждения масла АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже заглушка прогнила со стороны генератора стоит 100р а вот за работу взяли 2000р вот такие вот пироги

А где ты ее взял!? :shok: Мне за работу 2500 объявили, только заглушки нет... Типа как-то заказали, в среду обещают... :thumbup:

дороговато как-то можно самому заказать заглушку и поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...