Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alex9537

Dhl-leganza

Рекомендованные сообщения

подскажите никто не сталкивался? в Американке есть предохранитель DHL и индикатор на панели приборов. Как это реализовано ?И чего не хватает чтобы эта система заработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите никто не сталкивался? в Американке есть предохранитель DHL и индикатор на панели приборов. Как это реализовано ?И чего не хватает чтобы эта система заработала?

Дневные ходовые огни (англ. Daytime running lamp, DRL)

Не попутали название предохранителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не попутал вечером номерок посмотрю и фото сделаю просто помню на 20А стоит желтый а перерыл всю схему и ничего не нашёл про dhl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит (на картинке видно)и как покупал -стоял но никакого толку, я думаю что в блоке предохранителей под капотом должно что-то быть (может у кого реализована эта функция) фото посмотреть этого блока!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит (на картинке видно)и как покупал -стоял но никакого толку, я думаю что в блоке предохранителей под капотом должно что-то быть (может у кого реализована эта функция) фото посмотреть этого блока!!!

Вот что по этому поводу пишется в мануале :

post-11046-1308948850_thumb.jpg

Думаю чего-то в твоей Леге недостает, коль оно не работает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хотелось бы узнать чего не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы загорались-вопросов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...