Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Heracle

Матиз супергрузовик?

Рекомендованные сообщения

Объем багажника Нубиры 550 литров

Объем багажника Матиз 155 литров

Чувак с другого форума желает замазаться 30 косых на то, что он запихнет в Матиз не раскладывая сиденья 2 походных стола, переносную плиту с баллонами, 4 походных стула, мангал, холодильник и шестиместную палатку. Т.е. то, что у меня вмещается в Нубиру сарай в багажник практически до потолка. Он что идиот или есть какой то подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть переносные холодильники с габоритами акамулятора,и газовые баллоны с 3-х литровую банку,столы разборные(или складываются) как и мангал,палатка собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть переносные холодильники с габоритами акамулятора,и газовые баллоны с 3-х литровую банку,столы разборные(или складываются) как и мангал,палатка собирается...

Ты не понял. Я забиваю до верху свой багажник барахлом, а чел все перегружает потом из Нубиры в Матиз. Спич о том возможно ли это? Что то мне подсказывает, что даже при сложенных сидениях это будет затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз спорит -значит что-то этакое знает :nono: Жди подвоха :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиденья то он раскладывать нибудет - все барахло и само в салон пересыпицца)

Вот если в условии спора сделать пометку, мол ставим перегородку м/у багажником и салоном в Матизе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем багажника Нубиры 550 литров

Объем багажника Матиз 155 литров

Чувак с другого форума желает замазаться 30 косых на то, что он запихнет в Матиз не раскладывая сиденья 2 походных стола, переносную плиту с баллонами, 4 походных стула, мангал, холодильник и шестиместную палатку. Т.е. то, что у меня вмещается в Нубиру сарай в багажник практически до потолка. Он что идиот или есть какой то подвох?

Если так, то все влезет. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто уложит и даже ничего не пойдет в салон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу решение спора в картинках! :rtfm: :crazy:

Да спорщик просто позорно слился. Тролль, че с него взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, нужно провести предварительный раунд-проверку. А потом, если результат положительный в Вашу сторону, начинать спорить на любую сумму)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем багажника Нубиры 550 литров

Объем багажника Матиз 155 литров

Чувак с другого форума желает замазаться 30 косых на то, что он запихнет в Матиз не раскладывая сиденья 2 походных стола, переносную плиту с баллонами, 4 походных стула, мангал, холодильник и шестиместную палатку. Т.е. то, что у меня вмещается в Нубиру сарай в багажник практически до потолка. Он что идиот или есть какой то подвох?

Нет он просто наверно поработал грузчиком лет 15. Я просто видел ка это реально люди делают. Они в легковушку столько всего могут запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...