Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Улан

Украли климу!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ужасная проблема случилось с моей машиной! Украли магнитолу - да и черт с ней, прихватили климат контроль!!!!! Срезали жгуты и все! Кое как нашел БУ -шный блок и пытался поставить. Вроде по цветам сходится проводка, да не совсем. С БУ - шной климой были фишки и пучок проводов (31 шт), и у меня тоже в срезанной 31 шт. цвета вроде сходятся но есть много проводов с одинаковыми цветами. Как быть не знаю!

Если кто сможет скинуть схему распиновки или же по цветам схему пожалуйста помогите!

Авто Дэу леганза 2.0 16клапан 1999 г. мкпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого нет ни каких соображении по этому поводу. Как можно проверить на работоспособность блока климат-контроля не имея возможности подключить его на машину? Ну и вообще какие будут советы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulan, могу дать совет, но не могу помочь (нет на это ни времени, ни доступа к твоей машине :( )

значить берёшь схему климы (если нет мануала, скажи, выложим схемку), и изучаешь все провода одно цвета на ней (с теми что не можешь разобраться) куда и к чему они идут... далее всё просто, прозваниваешь их и маркеруешь (прописывая маркеры на схеме). а потом всё подключаешь по своим записям...

друго более реального варианта не вижу. не думаю что кто то тебе скажет -черныё провод в левой руке подключаешь на разъем №1, а чёрный в левой руке на разъём №4 и т.д...

удачи в нелёгком деле (но реальном!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...