Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
НПП Орион

Нужно протестировать БК - в подарок бортовой компьютер для НЕКСИИ после 2008 г

Рекомендованные сообщения

Снова возникла потребность.

Изображение

или в место 1 ДИН

Изображение

Требуется человек который может протестировать бортовой компьютер на автомобиле Нексия или Ланос после 2008 года выпуска (двигатель Шевроле) или КИА, ХУНДАЙ, МИЦУБИСИ и т.д. (после 2000 года) из Санкт-Петербурга. Все машины с протоколами или 14230, или 9141. Это стандартные протоколы ОБД. Требование: нужно подъехать к нам в офис, мы установим БК, затем в процессе тестирования нужно будет появиться у нас еще 2-3 раза. Оплата - оставляем бортовой компьютер. Связываться по тел 708-20-25, Василий, с 11-18 часов, по рабочим дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Черри Тигго потестить не надо?

Так так землячек, опередил меня, у одноклассника на Тигренке стоит Мультитроникс, больше ничего не подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Черри Тигго потестить не надо?

Так так землячек, опередил меня, у одноклассника на Тигренке стоит Мультитроникс, больше ничего не подошло.

Прошу прощения, что не по теме....Сегодня стал обладателем Тигго.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба по теме... :rtfm:

По сабжу... прикольный БК, я себе поставил бы... жаль машин у меня до 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно что только прикольный, а вот догнать , и перегнать Мультитроникс похоже не могут, да и качество сборки отстой, я радар-детектор НПП "Орион" три раза у продавца менял, заработал только четвертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно что только прикольный, а вот догнать , и перегнать Мультитроникс похоже не могут, да и качество сборки отстой, я радар-детектор НПП "Орион" три раза у продавца менял, заработал только четвертый.

мдааа... печально слышать :(

погда пожалуй всё же воздержусь, от опрометчивой покупки... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно что только прикольный, а вот догнать , и перегнать Мультитроникс похоже не могут, да и качество сборки отстой, я радар-детектор НПП "Орион" три раза у продавца менял, заработал только четвертый.

мдааа... печально слышать :(

погда пожалуй всё же воздержусь, от опрометчивой покупки... :cray:

Ну может не так все ужасно, на Газелях у нас стоят БК от НПП Орион, проблем пока нет, у НПП Орион есть БК 135, но пока отзывов о них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы о 72ом послушал...

вобщем то и слушать нечего... :(

почитал на их форуме пару отзывов здесь и здесь. :wallbash:

жаль конечно, а так хотелось верить, что весчь достойная :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к НПП Орион, будет ли работать БК-21 на Daewoo Leganza 2,2 АМЕРИКАНКА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...