FOXTER

Вопрос по тахометру + ешо . .

5 сообщений в этой теме

Здрасьте, вот вопрос у меня такой, собираюсь уоставить вебе тахометр (нехия GL) , как это делается, может кто рассказать последовательность действий, и ваще что куда примастырить и как лучше ., !!!

Вопрос № 2

кто - нибудь сталкивался с таким понятием, как бесшумные болты для дверей ?? Бывают ли вообще такие штукеренции , если нет - то межеткто подскажет как лучше сделать, . пробовал сам - получилось хреново,!!!

Поделиться сообщением

купил тахометр электронный + опережение зажигания. Поставил на панель приборов на двухстороннем скотче, прям по середине. Ну + и - это понятно куда. А тот что к катушке... Вобщем сделал маленькую дырку шилом в отверстии для троса капота (между салоном и капотом). Легко и просто. протащил через защитные кожухи до катушки. Там есть провода которые входят со стороны переда.. их 2 и они в одной клеме... тебе нужен желтый. на него и присоединяешь этот провод. Делается быстро...

Поделиться сообщением

только не желтый . абелый провод в колодке. которая идет от индукц. катушки, значит имеем три провода у купленного тахометра - белый. синий, красный. синий закрепляем на болт(земля) ,который находится вверху педального узла, красный проводим на питание, такой красный толстенький провод под кожухом рулевой колонки,(его кстати, тоже хорошо видно, когда снимешь кожух), и белый провод, как было написано выше в отверстие между капотом и салоном..

единственный момент может возникнуть, когда будешь присоединять белый провод( просто в самой колодке, которая идет от катушки там несколько белых проводов, надо с умным видом их прозванивать..)

Поделиться сообщением

Есть тахометр в бортовом компе, устанавливается вместо часов.

Сайт www.carset.ru Цена вопроса - 2950 р.

Поделиться сообщением

... ну незнаю как у кого. У меня Деушка 2000г. и я подсоединился к проводу желтому. т. к. там только желтый и красный... и ненадо ничего прозванивать (2 провода) если найду фотку ксюхи покажу то местечко куда лучше вклиниваться с тахометром.

а по поводу цены скажу так.. я тоже хотел купить борт. комп. но разница большая... тот что купил я стоит 450р. так что думайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас