Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FOXTER

Вопрос по тахометру + ешо . .

Рекомендованные сообщения

Здрасьте, вот вопрос у меня такой, собираюсь уоставить вебе тахометр (нехия GL) , как это делается, может кто рассказать последовательность действий, и ваще что куда примастырить и как лучше ., !!!

Вопрос № 2

кто - нибудь сталкивался с таким понятием, как бесшумные болты для дверей ?? Бывают ли вообще такие штукеренции , если нет - то межеткто подскажет как лучше сделать, . пробовал сам - получилось хреново,!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил тахометр электронный + опережение зажигания. Поставил на панель приборов на двухстороннем скотче, прям по середине. Ну + и - это понятно куда. А тот что к катушке... Вобщем сделал маленькую дырку шилом в отверстии для троса капота (между салоном и капотом). Легко и просто. протащил через защитные кожухи до катушки. Там есть провода которые входят со стороны переда.. их 2 и они в одной клеме... тебе нужен желтый. на него и присоединяешь этот провод. Делается быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не желтый . абелый провод в колодке. которая идет от индукц. катушки, значит имеем три провода у купленного тахометра - белый. синий, красный. синий закрепляем на болт(земля) ,который находится вверху педального узла, красный проводим на питание, такой красный толстенький провод под кожухом рулевой колонки,(его кстати, тоже хорошо видно, когда снимешь кожух), и белый провод, как было написано выше в отверстие между капотом и салоном..

единственный момент может возникнуть, когда будешь присоединять белый провод( просто в самой колодке, которая идет от катушки там несколько белых проводов, надо с умным видом их прозванивать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тахометр в бортовом компе, устанавливается вместо часов.

Сайт www.carset.ru Цена вопроса - 2950 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну незнаю как у кого. У меня Деушка 2000г. и я подсоединился к проводу желтому. т. к. там только желтый и красный... и ненадо ничего прозванивать (2 провода) если найду фотку ксюхи покажу то местечко куда лучше вклиниваться с тахометром.

а по поводу цены скажу так.. я тоже хотел купить борт. комп. но разница большая... тот что купил я стоит 450р. так что думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...