Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kirill600.56rus

Засвистел Бензонасос

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Засвистел б. насос, машина стала тупить. Ничего не могу понять. толи насосу хана, толи еще чего. Помогите плиз, не могу без своей ласточки жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Засвистел б. насос, машина стала тупить. Ничего не могу понять. толи насосу хана, толи еще чего. Помогите плиз, не могу без своей ласточки жить!!!

Как определил, что засвистел, именно, насос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свист стоит с зади, а там только б.н. Начал читать книжку по машине там какие-то адсорберы шмадсорберы! Что чистить, что снимать ничего не ясно. Не хочется покупать новый насос и убедиться что это не он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свист стоит с зади, а там только б.н. Начал читать книжку по машине там какие-то адсорберы шмадсорберы! Что чистить, что снимать ничего не ясно. Не хочется покупать новый насос и убедиться что это не он!

Снимаешь или поднимаешь "диван" задней сидушки, открываешь лючок в днище, под ним бензобак и долступ к бензонасосу.

Сначала послушай, бензонасос ли свистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ снимал и слушал. ЭТО БЕНЗОНАСОС!

Ну тогда попробуй вынуть насос и почистить на нём фильтр сеточку, хотя скорее всего придеться менять скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ снимал и слушал. ЭТО БЕНЗОНАСОС!

Ну тогда попробуй вынуть насос и почистить на нём фильтр сеточку, хотя скорее всего придеться менять скоро.

Значит машина может тупить из за того что забита сетка или топливный фильтр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ снимал и слушал. ЭТО БЕНЗОНАСОС!

Ну тогда попробуй вынуть насос и почистить на нём фильтр сеточку, хотя скорее всего придеться менять скоро.

Значит машина может тупить из за того что забита сетка или топливный фильтр?!

запросто.. это уже многие проходили и я в том числе тока на леганзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ снимал и слушал. ЭТО БЕНЗОНАСОС!

Ну тогда попробуй вынуть насос и почистить на нём фильтр сеточку, хотя скорее всего придеться менять скоро.

Значит машина может тупить из за того что забита сетка или топливный фильтр?!

А чем тебя это так удивлЯет? Тебя не покорми -тоже ни на что не годишься :D Как это сможет нормально работать двигатель при недостатке топлива? А именно это и происходит при забитых грязью фильтрах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-kirill600.56rus

И не только тупить, может не заводиться или заводится через раз!!!

В любом случае доставай насос и смотри!

(печально но скорее всего готовся к замене насоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там, засвистел насос, меняй и не думай! Иначе встанешь где-нить и уже в этом сезоне, по идее!!! Наврядли чистка фильтра поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает у меня на насосе стоит сетка "Г" образной формы кто знает её номер??? или замену без особых доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...