Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
qqqwww22

В чем разница.

Рекомендованные сообщения

Нужна задняя левая дверь на Легу. полазил по сайтам. Нашел двери. Одна дверь артикул 96226668, другая артикул 96253047. Разница в цене 4 тысячи. а еще разница есть кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна задняя левая дверь на Легу. полазил по сайтам. Нашел двери. Одна дверь артикул 96226668, другая артикул 96253047. Разница в цене 4 тысячи. а еще разница есть кто нибудь знает?

Потупил по каталогам:

Обе от Леганзы,

могу только предположить судя по разнице в цене одна с ручным приводом стекла, другая с моторчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна задняя левая дверь на Легу. полазил по сайтам. Нашел двери. Одна дверь артикул 96226668, другая артикул 96253047. Разница в цене 4 тысячи. а еще разница есть кто нибудь знает?

Потупил по каталогам:

Обе от Леганзы,

могу только предположить судя по разнице в цене одна с ручным приводом стекла, другая с моторчиком.

моторчик 1200 + трапеция 1000 вот и думай , а ставится за пол часа с перекуром тем более инфа есть ,вот и думай экономить или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ответившим. Все преблуды (моторчик и трапеция) есть от старой двери. беру что подешевле и все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не слышал про леганзу с ручным стеклоподьемником :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не слышал про леганзу с ручным стеклоподьемником :fie:

Я не утверждаю, что двери без моторчика и с моторчиком, просто предположил чем может быть обусловлена разница, ИМХО больше нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не слышал про леганзу с ручным стеклоподьемником :fie:

Я не утверждаю, что двери без моторчика и с моторчиком, просто предположил чем может быть обусловлена разница, ИМХО больше нечем, разве что отделкой еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...