Сергафан

Помогите с обдувом

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток форумчане, на моей леганзе не понятные вещи творятся с обдувом, то есть, при любых положениях дует в перед. Включаю на лобовое, дует на лобовое и в перед, в перед дует цуко сильнее чем на стекло. И так во всех положениях, в чем может быть трабла, или так у всех?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток форумчане, на моей леганзе не понятные вещи творятся с обдувом, то есть, при любых положениях дует в перед. Включаю на лобовое, дует на лобовое и в перед, в перед дует цуко сильнее чем на стекло. И так во всех положениях, в чем может быть трабла, или так у всех?

гдето была темка .!? смотри заслонки. если у тебя кондей смотри переключатель он типо вакуумный скорее слетел шланчик , поиск рулит !!!

Поделиться сообщением

Однозначно -механизм привода заслонок. На климате он электрический, а просто на кондее -вакуумный. У тебя что стоит?

Поделиться сообщением

У меня кондей, я разбирал ,все шланги на месте

Поделиться сообщением

А в моторном отсеке и на крышке саллонного фильтра?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Форумчане. Обращаюсь к леганзоводам. Помогите определить причину выключения климата. В дороге резко погасло табло и всё отключилось(т.е. перестала работать печка) Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Питание на блок климата пропало. Предохранитель проверь. Если не он, то вынимай блок климата и смотри крепление минусового провода. Если и там порядок, то к электрику - пусть проверяет проводку.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за варианты. А в каком блоке предохранитель, в том что под капотом или в салоне? и как он называется? По схеме конкретно нет подписи "предохранительклимата".

Поделиться сообщением

ну, я так понял, ты уже предохранитель нашел и даже фишки на климате подергал (судя по написанному в другой ветке).

Поделиться сообщением

ну да , переходим в ту(климат контроль ЛЕГАНЗЫ) ветку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас