Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Друзья. У меня шевроле лачетти . Хочу попробовать моторное масло Ликви Моль, не знаю какое выбрать, посоветуйте. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. У меня шевроле лачетти . Хочу попробовать моторное масло Ликви Моль, не знаю какое выбрать, посоветуйте. :help:

Че за галимая реклама???

Ликвимоль конкретно облажался на Российском рынке с качеством в этом году. Мне уже в трех разных сервисах сказали "Только не Ликвимоль".

Если действительно нужно хорошее масло, то Матюль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То которое рекомендует производитель, если авто на гарантии то придёться покупать то которое льёт дилер.

А так самое главное, что бы не "левое".

P.S. димажел, рекомендую прочитать правила форума, в частности тот пункт который касаеться рекламы, а так же ссылок и активных ссылок на сторонние ресурсы и разные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло какое то заливать :angry2:

Пробег какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Че за галимая реклама???

Масло не пробуют его в машину заливают, тем более что Ликвимоль конкретно об****лся на Российском рынке с качеством в этом году. Мне уже в трех разных сервисах сказали "Только не Ликвимоль".

Если действительно нужно масло, то Матюль.

Вы молодой человек поаккуратней с выражениями! ДАННЫЙ РЕСУРС НЕ ПОМОЙКА!- это раз!

Поговорите с человеком, узнайте о его проблеме по средством разговора, и только потом делайте выводы о рекламе и т.п....

новичк в форуме, спрашивающий о проблеме, ждет ответа профессионалов. или знающих людей, а не обвинений в свой адрес! - это два!

Будте терпимей друг к другу! - это три!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло какое то заливать :angry2:

Открываем мануал на машину и читаем, что рекомендовано производителем. Там указан и класс масла, и его параметры, а также сертифицированные автозаводом производители. Все, что не входит врекомендации автозавода - на свой страх и риск. А вообще, тем на форуме по маслу - дня не хватит прочитать :D Может это и не соответствует ПРАВИЛАМ ФОРУМА, но хотелось бы все-таки пожелать активнее пользоваться ПОИСКОМ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть уже большая тема про масло. Много копий там было сломано об меня, что я де гадость лью. Я лично доволен и допуск от производителя есть и машина самое главное тоже радуется. И лучше кастрола и дешевле. Какое? Российское! Не буду рекламировать. Если надо, используйте поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть уже большая тема про масло. Много копий там было сломано об меня, что я де гадость лью. Я лично доволен и допуск от производителя есть и машина самое главное тоже радуется. И лучше кастрола и дешевле. Какое? Российское! Не буду рекламировать. Если надо, используйте поиск.

наврятли производитель рекомендует масла "Российского" производства-машинка небось "посвежей" наших.Ладно мы... "что хотим,то и льем"-в авто Российской(интернационнальной) сборки-"русские" масла "принимают".(шутя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть уже большая тема про масло. Много копий там было сломано об меня, что я де гадость лью. Я лично доволен и допуск от производителя есть и машина самое главное тоже радуется. И лучше кастрола и дешевле. Какое? Российское! Не буду рекламировать. Если надо, используйте поиск.

наврятли производитель рекомендует масла "Российского" производства-машинка небось "посвежей" наших.Ладно мы... "что хотим,то и льем"-в авто Российской(интернационнальной) сборки-"русские" масла "принимают".(шутя)

Качество масла, которое я лью, превышает требования производителя GM на 2 класса, так что не боись. Единственно, что вязкость чутка больше рекомендованного, но это и хорошо, с учетом того, что машина не новая далеко. 10 лет как-никак старушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лить масло, превышающее требование GM, если сть масло GM для наших двигателей, от того что вы зальете масло, которое предназначено для Мерседесов или Ауди, двигатель лучше работать не станет, но деньги потратите зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем форум... про масла несколько тем - не вижу смысла "плодить" ещё одну. Также в каждой машине есть мануал... на этом тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...