Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prjanik

Опять я и опять с "чеком"

Рекомендованные сообщения

как делать покупки на e-bay в инете полно информации, я тоже сначала не поверил, но это работает, Первая моя покупка была защитная пленка на телефон, такие "мелочи" у нас стоят от 150 до 600 р за ОДНУ. я купил три штуки за доллар!

Английского надо знать минимум, не бойтесь, самое главное кредитная или дебетовая карта visa или mastercard. Создаете свой аккаунт с адресом и картой в PayPal (там можно выбрать русскоязычный интерфейс) и на e-bay вперед. Только выбирайте товары, у которых есть доставка в Россию!

Все сайты на русском с упоминанием e-bay являются посредниками, учтите это! Это , конечно удобно, но за удобства вы платите. Оригинальным является только англоязычный e-bay.com

А без карты купить не получится? ходил в банк карту сделать стоит 700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем что то оформлять? не пользуетесь кошельком на яндексе??? даже если нет, то всё равно проще начать пользоваться.

там есть услуга -виртуальной кридитки для расчётов в интернете. самый большой плюс, что переводите на эту виртуалку с кошелька столько, сколько надо для расчёта. а после можете завести другую или пополонить эту же. т.е вероятность что ваши деньги кто то снимет стырив пароли карты, сведена к нулю! ;)

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делать покупки на e-bay в инете полно информации, я тоже сначала не поверил, но это работает, Первая моя покупка была защитная пленка на телефон, такие "мелочи" у нас стоят от 150 до 600 р за ОДНУ. я купил три штуки за доллар!

Английского надо знать минимум, не бойтесь, самое главное кредитная или дебетовая карта visa или mastercard. Создаете свой аккаунт с адресом и картой в PayPal (там можно выбрать русскоязычный интерфейс) и на e-bay вперед. Только выбирайте товары, у которых есть доставка в Россию!

Все сайты на русском с упоминанием e-bay являются посредниками, учтите это! Это , конечно удобно, но за удобства вы платите. Оригинальным является только англоязычный e-bay.com

А без карты купить не получится? ходил в банк карту сделать стоит 700 р.

paypal принимает только банковские карты виза, мастеркард, дискавер и американ экспресс.

У вас есть отделение банка "русский стандат", там дебетовую карту можно бесплатно оформить, я им пользуюсь, может еще какие банки есть, только не крупные, крупные ломят деньги даже за дебетовую.

Также в банке "Финсервис" была бесплатная выдача дебетовых карт, мистер Тинькоф обещает бесплатную карту при открытии вклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем что то оформлять? не пользуетесь кошельком на яндексе??? даже если нет, то всё равно проще начать пользоваться.

там есть услуга -виртуальной кридитки для расчётов в интернете. самый большой плюс, что переводите на эту виртуалку с кошелька столько, сколько надо для расчёта. а после можете завести другую или пополонить эту же. т.е вероятность что ваши деньги кто то снимет стырив пароли карты, сведена к нулю! ;)

удачи!

А у Вас есть опыт совершения покупок на e-bay с использованием яндекс кошелька, в инструкциях написанно что необходимо использовать реальные карты например виза класик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс деньги было бы куда проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делать покупки на e-bay в инете полно информации, я тоже сначала не поверил, но это работает, Первая моя покупка была защитная пленка на телефон, такие "мелочи" у нас стоят от 150 до 600 р за ОДНУ. я купил три штуки за доллар!

Английского надо знать минимум, не бойтесь, самое главное кредитная или дебетовая карта visa или mastercard. Создаете свой аккаунт с адресом и картой в PayPal (там можно выбрать русскоязычный интерфейс) и на e-bay вперед. Только выбирайте товары, у которых есть доставка в Россию!

Все сайты на русском с упоминанием e-bay являются посредниками, учтите это! Это , конечно удобно, но за удобства вы платите. Оригинальным является только англоязычный e-bay.com

А без карты купить не получится? ходил в банк карту сделать стоит 700 р.

paypal принимает только банковские карты виза, мастеркард, дискавер и американ экспресс.

У вас есть отделение банка "русский стандат", там дебетовую карту можно бесплатно оформить, я им пользуюсь, может еще какие банки есть, только не крупные, крупные ломят деньги даже за дебетовую.

Русского стандарта точно нет, поищу другие банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть опыт совершения покупок на e-bay с использованием яндекс кошелька, в инструкциях написанно что необходимо использовать реальные карты например виза класик

к сожалению нет :(

все свои покупки на ибей делал через родственников за границей.

paypal принимает только банковские карты виза, мастеркард, дискавер и американ экспресс.

так яндекс и предлагает: :rtfm:

Виртуальная карта MasterCard Prepaid

MasterCard Prepaid — это виртуальная банковская карта в рублях, долларах США или евро.

Она позволяет оплачивать покупки на любых сайтах, где принимаются обычные карты MasterCard. Например, ею можно платить в PayPal, App Store, Android Market и Amazon.com.

Номинал карты — от 300 до 14 000 рублей.

вы можете стать пионером, и открыть широчайшие возможности форумчанам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть опыт совершения покупок на e-bay с использованием яндекс кошелька, в инструкциях написанно что необходимо использовать реальные карты например виза класик

к сожалению нет :(

все свои покупки на ибей делал через родственников за границей.

paypal принимает только банковские карты виза, мастеркард, дискавер и американ экспресс.

так яндекс и предлагает: :rtfm:

Виртуальная карта MasterCard Prepaid

MasterCard Prepaid — это виртуальная банковская карта в рублях, долларах США или евро.

Она позволяет оплачивать покупки на любых сайтах, где принимаются обычные карты MasterCard. Например, ею можно платить в PayPal, App Store, Android Market и Amazon.com.

Номинал карты — от 300 до 14 000 рублей.

вы можете стать пионером, и открыть широчайшие возможности форумчанам ;-)

Интересно, наверное попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено, счет открыт, карта оформленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарищи....., вроде заказал, весь вечер сидел разбирался, теперь ждем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он на кондор подойдет??

КОНДОР -это собранная в Корее Леганза, к которой в Ростове прикрутили ранее снятые в Корее бампера, колеса, ну, может быть сиденья....(так называемая "отверточная сборка") .Никакого полового различия у Кондора с Леганзой нет....Учитывая только, что движки бывают 1,8; 2,0 и 2,2 литра. И коробки или МКПП или автомат двух видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарищи....., вроде заказал, весь вечер сидел разбирался, теперь ждем.......

мои поздравления!!! ;)

не забыли при оформлении карты номер для смс оповещений указать? помнится там это важно было...

теперь все ждём результата, и все с головой в "нано-технологии"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарищи....., вроде заказал, весь вечер сидел разбирался, теперь ждем.......

мои поздравления!!! ;)

не забыли при оформлении карты номер для смс оповещений указать? помнится там это важно было...

теперь все ждём результата, и все с головой в "нано-технологии"! :D

Поздравлять рано еще, вдруг чего-нибудь накосячил, вот прийдет товар, сразу сообщу, и обмыть можно будет. Номер указал, весь вечер смс-ки шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значить всё будет хорошо! ;)

я Яндекс кошельком давно пользуюсь (лет 6 наверное) и покупок много сделал (в том числе и вирт.картой). только всё по России правда.

главное в этом деле на развод не попасть! хотя у Яндекса и для этого есть фишка... вобщем удачи! ждём отчёта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значить всё будет хорошо! ;)

я Яндекс кошельком давно пользуюсь (лет 6 наверное) и покупок много сделал (в том числе и вирт.картой). только всё по России правда.

главное в этом деле на развод не попасть! хотя у Яндекса и для этого есть фишка... вобщем удачи! ждём отчёта :)

спасибо, отчет будет, я надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень была..

Уважаемый "Ярославий", будте любезны, уточните, о какой именно "хрени" Вы ведете речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, друзья....... готов принимать поздравления, пришел таки долгожданный диагностический адаптор ELM327 USB, заказанный мной на e-bay.ru с использованием виртуальной кредитной карты от яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, друзья....... готов принимать поздравления, пришел таки долгожданный диагностический адаптор ELM327 USB, заказанный мной на e-bay.ru с использованием виртуальной кредитной карты от яндекса.

Поздравляю! Во сколько встал? Как работает? Не отваливается? Сколько параметров кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, друзья....... готов принимать поздравления, пришел таки долгожданный диагностический адаптор ELM327 USB, заказанный мной на e-bay.ru с использованием виртуальной кредитной карты от яндекса.

Не томи, ждем отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления! ;)

...а ты боялся :) -нано технологии, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не хочет prjanik делится радостью о работе китайского сканера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык он теперь неделю разбираться будет, как это зверь работает.... :D

дайте человеку вникнуть, осознать суть происходящего, проникнуться мыслью ну и т.д.... :)

а после уж и отчёт будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он на кондор подойдет??

Я думаю наврятли.bаsy написал для ОBD||.У кондоров другие мозги,нет:датчиков кислорода,ЕГР не электроный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...