Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Браконьер

Система зажигания

Рекомендованные сообщения

Вопрос Докторам: Как вы без соответствующего оборудования правите программу??? Каким образом вы находите в таблице карту топлива и карту зажигания для примера? Меряли мы на стенде мираж 2. Прибавка по мощности 3.5 л/с на 5600об/мин, далее загиб кривой пошел. Что вы на это ответите?

== открой личико Гюльчатай(с)

А подробности в студию будут?

Летом на гонках насмотришься!

== Хороший ответ!!!

Его можно расценить как:

Я зимой насмотрелся на гонках и понял, что прибавка мощности составила 3.5л.с на 5600об....

БРАВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос Докторам: Как вы без соответствующего оборудования правите программу??? Каким образом вы находите в таблице карту топлива и карту зажигания для примера? Меряли мы на стенде мираж 2. Прибавка по мощности 3.5 л/с на 5600об/мин' date=' далее загиб кривой пошел. Что вы на это ответите?[/quote']

== открой личико Гюльчатай(с)

А подробности в студию будут?

Летом на гонках насмотришься!

== Хороший ответ!!!

Его можно расценить как:

Я зимой насмотрелся на гонках и понял' date=' что прибавка мощности составила 3.5л.с на 5600об....

БРАВО!!![/quote'] Смотреть и смеяться будем летом. Все встанет на круги своя. Лично Вам Уважаемый с вашим чипом я дам 100 метров преимущества. Кстате я нескрываю, что машу делал в svv но блок управления АБИТ(корвет) ставил и настраивал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Докторам: Как вы без соответствующего оборудования правите программу??? Каким образом вы находите в таблице карту топлива и карту зажигания для примера? Меряли мы на стенде мираж 2. Прибавка по мощности 3.5 л/с на 5600об/мин, далее загиб кривой пошел. Что вы на это ответите?

По ходу литературку ищем что бы хоть как то ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== Хороший ответ!!!

Его можно расценить как:

Я зимой насмотрелся на гонках и понял, что прибавка мощности составила 3.5л.с на 5600об....

БРАВО!!!

==Смотреть и смеяться будем летом. Все встанет на круги своя. Лично Вам Уважаемый с вашим чипом я дам 100 метров преимущества. Кстате я нескрываю, что машу делал в svv но блок управления АБИТ(корвет) ставил и настраивал сам.

== я понял, что ответа у тебя нет.

И второе, чтобы сделать меня на 100 метров, нужно как минимум разгоняться до сотни за 8сек.

И на каком снежном стенде у тебя намерян этот показатель?

зы: абсолютно Ничего Личного, но уж если сказал что нибудь, то будь добр отвечай за свои слова.. а то блаблабла умею все делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот народ разошелся то. Что вы ругаетесь? летом у вас для этого много времени будет. 100 метров преимущества я считаю многовото будет. Думаю горячиться не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ разошелся то. Что вы ругаетесь? летом у вас для этого много времени будет. 100 метров преимущества я считаю многовото будет. Думаю горячиться не нужно.

== обьясни ты ему хоть.. что этот номерок у него не прокатит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Каждый хочет думать, что у него самолет. все познается в сравнении. С 8 клапанного мотора много мощности и крутящего момента не вытащишь. Я знаю его машину(неплохая) машинка. Ребята занимаются чип тюнингом. У них на каширке есть мощностной стенд. Мираж 2 они меряли с его слов. Нужно попросить что бы график повесили на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый хочет думать, что у него самолет. все познается в сравнении. С 8 клапанного мотора много мощности и крутящего момента не вытащишь. Я знаю его машину(неплохая) машинка. Ребята занимаются чип тюнингом. У них на каширке есть мощностной стенд. Мираж 2 они меряли с его слов. Нужно попросить что бы график повесили на форум.

== знаешь, что в итоге окажется?

он нам ничего не доложит(знает, что неправ).. потому как та прибавка в 3.5л.с это может и есть реальность, а не вымысел, но реальность от уже тюненого двигателя, а не стандартного... а ты прекрасно знаешь как даются на пределе возможного каждая "задрипанная лошадь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый хочет думать, что у него самолет. все познается в сравнении. С 8 клапанного мотора много мощности и крутящего момента не вытащишь. Я знаю его машину(неплохая) машинка. Ребята занимаются чип тюнингом. У них на каширке есть мощностной стенд. Мираж 2 они меряли с его слов. Нужно попросить что бы график повесили на форум.

IP адрес для этого сообщения

ppp83-237-5-49.pppoe.mtu-net.ru [ 2 Сообщения ]

Пользователи, писавшие с этого IP

pinkSKAter

svv

avtonikx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Каждый хочет думать' date=' что у него самолет. все познается в сравнении. С 8 клапанного мотора много мощности и крутящего момента не вытащишь. Я знаю его машину(неплохая) машинка. Ребята занимаются чип тюнингом. У них на каширке есть мощностной стенд. Мираж 2 они меряли с его слов. Нужно попросить что бы график повесили на форум.[/quote']

IP адрес для этого сообщения

ppp83-237-5-49.pppoe.mtu-net.ru [ 2 Сообщения ]

Пользователи, писавшие с этого IP

pinkSKAter

svv

avtonikx pinkSKAtera знаю как нашего клиента. С нашего компа человек ответил чего тут особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа что сейчас было? ..разоблачение? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа что сейчас было? ..разоблачение? :icon_biggrin

== какие уж тут могут быть комментарии... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Докторам: Как вы без соответствующего оборудования правите программу??? Каким образом вы находите в таблице карту топлива и карту зажигания для примера? Меряли мы на стенде мираж 2. Прибавка по мощности 3.5 л/с на 5600об/мин, далее загиб кривой пошел. Что вы на это ответите?

А откуда Вы знаете, что у нас нет соответствующего оборудования? У нас все есть, мы пишем флэшки без перепайки, это не агрумент? И если мы правим прошивку, то знаем где что находится :icon_biggrin Иначе как Вы представляете себе чип-тюнинг? Методом тыка? Ну-ну...

А если у Вас этих знаний нет, то это не значит, что у нас их нет тоже... :icon_lol

По поводу замера.

Нужно взять полностью стандартную нексию с родным чипом, замерить ее, потом поставить наш Мираж 2 и ещё раз замерить... только после этого можно делать выводы...

Хотя судя по опыту установки Миража 2 смысл что-то замерять я не вижу... т.к. машины ездят гораздо лучше, это чувствует каждый прочиповавший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Докторам: Как вы без соответствующего оборудования правите программу??? Каким образом вы находите в таблице карту топлива и карту зажигания для примера? Меряли мы на стенде мираж 2. Прибавка по мощности 3.5 л/с на 5600об/мин, далее загиб кривой пошел. Что вы на это ответите?

А откуда Вы знаете, что у нас нет соответствующего оборудования? У нас все есть, мы пишем флэшки без перепайки, это не агрумент? И если мы правим прошивку, то знаем где что находится :icon_biggrin Иначе как Вы представляете себе чип-тюнинг? Методом тыка? Ну-ну...

А если у Вас этих знаний нет, то это не значит, что у нас их нет тоже... :icon_lol

По поводу замера.

Нужно взять полностью стандартную нексию с родным чипом, замерить ее, потом поставить наш Мираж 2 и ещё раз замерить... только после этого можно делать выводы...

Хотя судя по опыту установки Миража 2 смысл что-то замерять я не вижу... т.к. машины ездят гораздо лучше, это чувствует каждый прочиповавший...

== Вадим.. ты с кем счас разговаривал? Это же чистый пиар свв...

Мне обидно за тебя, они же твой чип у себя ставят, его же обсирают если мы у тебя ставим... начинают всякую пургу тут гнать про свой великолепный чиптюнинг.. я их уже ловил, теперь вот Грэг за хвост выловил... блин.. как противно всё это.. напоминает кое что в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... потом поставить наш Мираж 2 и ещё раз замерить... только после этого можно делать выводы...

Хотя судя по опыту установки Миража 2 смысл что-то замерять я не вижу... т.к. машины ездят гораздо лучше, это чувствует каждый прочиповавший...

+1 :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывели на чистую воду. Блин, а я это все внимательно читал. Время убил!!!!!!!!! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще пацаны наглеють (СВВ).... знаю докторов, еще до того как они свой сервис открыли, чиповал свою эсперу во дворе у Аlzag 4 года назад, ща прочиповал леганзу, ребята знают толк в своем деле! и это не слова, а тех товарищей надо просто заблокировать и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так радикально. Пусть демонстрируют свою точку зрения, а посетители сами все решат.

Интересно однако, в SVV сервис объединен с интернет-кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так радикально. Пусть демонстрируют свою точку зрения, а посетители сами все решат.

Интересно однако, в SVV сервис объединен с интернет-кафе.

== то есть на работе он svv, а в обед в кафешке он под другими никами выступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так радикально. Пусть демонстрируют свою точку зрения, а посетители сами все решат.

Интересно однако, в SVV сервис объединен с интернет-кафе.

== то есть на работе он svv, а в обед в кафешке он под другими никами выступает?
или знакомые пишут с его компьютера, хотя способ изложения мыслей очень похож, даже стилистические ошибки одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не NexVik ты не понял! Каким образом этот Клиент оказался в нужное время в нужном месте :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так радикально. Пусть демонстрируют свою точку зрения, а посетители сами все решат.

Интересно однако, в SVV сервис объединен с интернет-кафе.

== то есть на работе он svv, а в обед в кафешке он под другими никами выступает?
или знакомые пишут с его компьютера, хотя способ изложения мыслей очень похож, даже стилистические ошибки одинаковые.

я могу сказать больше... от его имени появилось весьма много разных "ников" в последнее время которые сильно осведомлены лишь про то, что знал только он один. реклама - дело хорошее, но в последнее время получается какая то "армия клонов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать больше... от его имени появилось весьма много разных "ников" в последнее время которые сильно осведомлены лишь про то, что знал только он один. реклама - дело хорошее, но в последнее время получается какая то "армия клонов".

== помнится был момент когда такой клон тут вещал про дешевоё(100 баксов) дерьмо чип от КарДоктора и рулезный чип(400евро) от свв...

А господин svv тут же говорил, что они не скрывают про то, что чипы берут в Кардокторе... то есть они там сами запутались кто есть ху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...