Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Вопрос вот в чем . Человек которому я продал лювтганзу словил на ней клина , и через блок ему показали руку дружбы , блок под замену вместе с коленвалом , живое тоько коробка с головкой (но не факт ) что делать ему где искать блок или контрактный двигатель или с чего поставить другой двигатель(ферари например) какие трудности , номера адресса в краснодарском крае , помогите люди добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Вопрос вот в чем . Человек которому я продал лювтганзу словил на ней клина , и через блок ему показали руку дружбы , блок под замену вместе с коленвалом , живое тоько коробка с головкой (но не факт ) что делать ему где искать блок или контрактный двигатель или с чего поставить другой двигатель(ферари например) какие трудности , номера адресса в краснодарском крае , помогите люди добрые

Обалдеть! Даже не знаю тебя поздравить или покупателю соболезновать или все вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхал что могет от шмопеля блок подойти или даже весь дрыгатель запихнут , кто нить чтонить слышал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Вопрос вот в чем . Человек которому я продал лювтганзу словил на ней клина , и через блок ему показали руку дружбы , блок под замену вместе с коленвалом , живое тоько коробка с головкой (но не факт ) что делать ему где искать блок или контрактный двигатель или с чего поставить другой двигатель(ферари например) какие трудности , номера адресса в краснодарском крае , помогите люди добрые

Обалдеть! Даже не знаю тебя поздравить или покупателю соболезновать или все вместе!

да мне то чего я продовал рабочий апарат пушкутачка , просто чел встрял надо помочь морально --- у него за полгода пробег больше чем я за 2.5 накатал , сам небось и не доглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя,Nik,ты авто продал,однако...а,что новый хозяин интернетом не пользуется или друг он тебе хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхал что могет от шмопеля блок подойти или даже весь дрыгатель запихнут , кто нить чтонить слышал???

рядом же тема! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да откуда я знаю пользуеться или нет , да и не друг а знакомый , да и причем тут вовремя просто бабло появилось вот и поменял , Была бы она у меня досих такого бы не случилось ибо он еще месяц назад говорил что на холостых начинает моргать масленка -- я бы с разу в сервис попер до выяснения причин машиной бы не пользовался а он нет - это мне щас стало понятно что там вкладыш либо провернуло либо сточило от этого поршень и разрушило и привет из блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...