Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
rodix

Избавиться от клопов

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Долго думал - в каком разделе создавать тему

У меня не было этих тварей, а сейчас. Я обнаружил у нас постельных клопов, откуда они берутся – совершенно непонятно. Что делать, их же просто так не вытравишь, это ж надо все переворачивать и даже мебель по винтикам разбирать. Боже за что мне это, уже в двух комнатах эти твари, Господи, откуда они взялись на мою голову. Сегодня 4 мелочи удавил в кровати - покусали, аж жуть.

Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Долго думал - в каком разделе создавать тему

У меня не было этих тварей, а сейчас. Я обнаружил у нас постельных клопов, откуда они берутся – совершенно непонятно. Что делать, их же просто так не вытравишь, это ж надо все переворачивать и даже мебель по винтикам разбирать. Боже за что мне это, уже в двух комнатах эти твари, Господи, откуда они взялись на мою голову. Сегодня 4 мелочи удавил в кровати - покусали, аж жуть.

Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?

Прошлой весной тоже чуть с ума не спятила обнаружив этих тварей! Увидела как они ползут из вентрешетки :shok: Снизу и через этаж сверху снимают квартиру таджикские огроменные семейства. :wallbash:

Боролось так: Закрыла окна и залила тщательно диваны/постели по всем щелям, бельё в стирку при 90 гр. Затем залила плинтуса пола и потолка, вокруг эл.розеток и выключателей. Обрабатывала "Дихлофос новый" без запаха. Затем ушла из дома на 2 часа, потом вернулась, открыла окна и ещё пошла погулять.

Через 3 дня навсяк повторила обработку, но дихлофоса не вонючего не было и я купила "Раптор".

А соседи мои вызвали санобработку, а затем свалили на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для уничтожения таджикских животных (клопов) надо вызывать спецов по оброботке, обрабатывать надо весь этаж, после обработки эта химия убивает клопов целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени я думал, что человечество победило этих паразитов и они остались в далеком прошлом. Но в Испании в 3-х звездочной гостинице (представьте себе) в одном из наших номеров были обнаружены эти твари. Ужас! На всякий случай, это было в Salou, гостиница Molinos Park.

Теперь вот думаю, немогли ли мы привезти с собой испанских клопов, например, в чемодане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,даже если и "приехали" в чемоданах,они все равно в Раше не выживут.Потому,что они "не знают",что такое "Хозяйственное" мыло,"Дихлофос" и конкуренция таджидских собратьев :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях читал, что тараканы пропадают, по ходу ГМО обожрались. А тут на тебе - клопы появились. Я уж думал, что они как в поэме Маяковского, давно уже сдохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывать специально обученных людей, лучше один раз отравой все обработать, чем это делать регулярно самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопы? В наше время? Ибицкий ужос. Меня последний раз, жрали лет в восемь, когда жил в коммуналке на Ленинградском проспекте. Это какаята нездоровая атака...

Тараканов то только в супермаркете встретить можно да и то редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мыло хозяйственное для кровати. А дихлофоз для пола и щелей. И я еще видел такую штуку что к ризетке ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От клопов народными средствами избавиться невозможно! Неудачный опыт одного года попыток тому подтверждение... А сколько денег мы выкинули на ветер! Мы просто устали и решили все же воспользоваться услугами профессионалов. Позвонила в первую, попавшуюся мне на глаза в интернете фирму и заказала у них две услуги. Отравить эти твари и продезинфицировать после всего квартиру, что они и сделали. Фирма называлась Green-patrol. Еще дали гарантию год, что больше клопы не появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел новое средство. Оно вставляется в сеть и убивает звуком их. И не только клапов но и тароканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышала, что клопов якобы отпугивает запах дыни и полыни. Оказалось полнкйшим бредом (проверено). В свое время соседи сверху притащили с помойки выкинутый кем-то диван, а он оказался кишашщим клопами (это в скором времени почувствовали все соседи). Травили всем подъездом, кто во что горазд. Мы уничтожали "Вараном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...