Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :bye:

На днях мне несказанно "подфартило" :shok: , на крышу моего коня приземлился истребитель в виде палки с соседнего дерева. И все бы ни чего, если учесть что на крыше ни царапины, но люку повезло меньше.

Разбился! :cray:

Вопрос по покупкой стекла! Нигде ни могу найти оригинал или заменитель. Узнавал на производстве в г.Электросталь, могут сделать на заказ всего 8 "косарей". Не хило, а....! :shok: На разборке нашел одно, но отдельно продавать отказались, только со всем механизмом!

Может кто сталкивался, знает где взять??? Или от чего подойдет??? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :bye:

На днях мне несказанно "подфартило" :shok: , на крышу моего коня приземлился истребитель в виде палки с соседнего дерева. И все бы ни чего, если учесть что на крыше ни царапины, но люку повезло меньше.

Разбился! :cray:

Вопрос по покупкой стекла! Нигде ни могу найти оригинал или заменитель. Узнавал на производстве в г.Электросталь, могут сделать на заказ всего 8 "косарей". Не хило, а....! :shok: На разборке нашел одно, но отдельно продавать отказались, только со всем механизмом!

Может кто сталкивался, знает где взять??? Или от чего подойдет??? :help:

может из оргстекла или из поликарбоната вырезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :bye:

На днях мне несказанно "подфартило" :shok: , на крышу моего коня приземлился истребитель в виде палки с соседнего дерева. И все бы ни чего, если учесть что на крыше ни царапины, но люку повезло меньше.

Разбился! :cray:

Вопрос по покупкой стекла! Нигде ни могу найти оригинал или заменитель. Узнавал на производстве в г.Электросталь, могут сделать на заказ всего 8 "косарей". Не хило, а....! :shok: На разборке нашел одно, но отдельно продавать отказались, только со всем механизмом!

Может кто сталкивался, знает где взять??? Или от чего подойдет??? :help:

может из оргстекла или из поликарбоната вырезать?

Это как? Поподробнее, кудато обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...