DiBuz

Замена руля

8 сообщений в этой теме

Парни, темы такой не нашел , поэтому открываю новую.

Итак, суть проблемы - мне не нравится леганзовская "баранка". На моей Леге руль обшит кожей и выглядит вроде прилично, но я люблю маленькие рули. Леговский же руль по диаметру большой и при этом тонюсенький в обхвате ...

Может кто уже менял и что-нибудь подскажет по этому поводу - интересует все - может замена с Мазды или Тойоты какой (чтоб с АирБэгом была), ну или другие варианты ...

Одно время даже хотел купить б/у руль на разборке, чтоб его расколупать и уменьшить в диаметре (понятное дело там надо "болгарить" и "варить"), а потом залить резиной и обшить это все кожей ... Но думаю это у меня сильно затянется , да и за руль-донор отдавать 100 баксов на разборке жаба душит, с учетом того, что его еще курочить надо будет, да и как оно будет смотреться с такой огромной подушкой как на нашем руле фиг его знает...

В общем хочется какого-то готового красивого решения. Чтобы в диаметре поменьше, а в обхвате потолще. Может кто что подскажет, в каком направлении "рыть" ?

Поделиться сообщением

Дим, могет проще машину поменять? (шутка)

Не нравится? ты сравни еще с ланосом или нексией. Вот где жесть.

А может мастеру отдать, я в инете стотрел такие шедевры делают, ах. Только дорого в Маскве. 8-9 тысяч. Может у вас подешевле?

Как вариант руль от лачета или круза посмотреть, может посадка подойдет?

Поделиться сообщением

насчет уменьшения руля незнаю-на любителя это,а насчет обхвата ладонями баранки-у меня надет чехол из толстостенной кожи(но не гладкой и не скользкой,был при покупке авто),очень как раз по мне.Может поискать "чехол под руки",ладошки видать не мелкие у тебя.

Поделиться сообщением

У нас запиписечно в Автопланете отделывают натуральной кожей :) видел несколько вариантов - как родной, но вот на счет размера не знаю, то что большой соглашусь, самому не очень нравится.

Поделиться сообщением

А мне нравится....На Тиге руль значительно меньше....Три недели юзаю -все никак привыкнуть не могу.....

Поделиться сообщением

Парни, темы такой не нашел , поэтому открываю новую.

Итак, суть проблемы - мне не нравится леганзовская "баранка". На моей Леге руль обшит кожей и выглядит вроде прилично, но я люблю маленькие рули. Леговский же руль по диаметру большой и при этом тонюсенький в обхвате ...

Может кто уже менял и что-нибудь подскажет по этому поводу - интересует все - может замена с Мазды или Тойоты какой (чтоб с АирБэгом была), ну или другие варианты ...

Одно время даже хотел купить б/у руль на разборке, чтоб его расколупать и уменьшить в диаметре (понятное дело там надо "болгарить" и "варить"), а потом залить резиной и обшить это все кожей ... Но думаю это у меня сильно затянется , да и за руль-донор отдавать 100 баксов на разборке жаба душит, с учетом того, что его еще курочить надо будет, да и как оно будет смотреться с такой огромной подушкой как на нашем руле фиг его знает...

В общем хочется какого-то готового красивого решения. Чтобы в диаметре поменьше, а в обхвате потолще. Может кто что подскажет, в каком направлении "рыть" ?

рули Момо, закажи с тырнета+ переходник

тока со всякими про-спорт не связывайся

Поделиться сообщением

...ладошки видать не мелкие у тебя.

Ну не знаю ..., пока ни одна женщина не оставалась равнодушной ;)

Поделиться сообщением

...ладошки видать не мелкие у тебя.

Ну не знаю ..., пока ни одна женщина не оставалась равнодушной ;)

Отлично сказано .) я тоже предпочитаю поменьше руль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас