Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiBuz

Замена руля

Рекомендованные сообщения

Парни, темы такой не нашел , поэтому открываю новую.

Итак, суть проблемы - мне не нравится леганзовская "баранка". На моей Леге руль обшит кожей и выглядит вроде прилично, но я люблю маленькие рули. Леговский же руль по диаметру большой и при этом тонюсенький в обхвате ...

Может кто уже менял и что-нибудь подскажет по этому поводу - интересует все - может замена с Мазды или Тойоты какой (чтоб с АирБэгом была), ну или другие варианты ...

Одно время даже хотел купить б/у руль на разборке, чтоб его расколупать и уменьшить в диаметре (понятное дело там надо "болгарить" и "варить"), а потом залить резиной и обшить это все кожей ... Но думаю это у меня сильно затянется , да и за руль-донор отдавать 100 баксов на разборке жаба душит, с учетом того, что его еще курочить надо будет, да и как оно будет смотреться с такой огромной подушкой как на нашем руле фиг его знает...

В общем хочется какого-то готового красивого решения. Чтобы в диаметре поменьше, а в обхвате потолще. Может кто что подскажет, в каком направлении "рыть" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, могет проще машину поменять? (шутка)

Не нравится? ты сравни еще с ланосом или нексией. Вот где жесть.

А может мастеру отдать, я в инете стотрел такие шедевры делают, ах. Только дорого в Маскве. 8-9 тысяч. Может у вас подешевле?

Как вариант руль от лачета или круза посмотреть, может посадка подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет уменьшения руля незнаю-на любителя это,а насчет обхвата ладонями баранки-у меня надет чехол из толстостенной кожи(но не гладкой и не скользкой,был при покупке авто),очень как раз по мне.Может поискать "чехол под руки",ладошки видать не мелкие у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас запиписечно в Автопланете отделывают натуральной кожей :) видел несколько вариантов - как родной, но вот на счет размера не знаю, то что большой соглашусь, самому не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится....На Тиге руль значительно меньше....Три недели юзаю -все никак привыкнуть не могу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, темы такой не нашел , поэтому открываю новую.

Итак, суть проблемы - мне не нравится леганзовская "баранка". На моей Леге руль обшит кожей и выглядит вроде прилично, но я люблю маленькие рули. Леговский же руль по диаметру большой и при этом тонюсенький в обхвате ...

Может кто уже менял и что-нибудь подскажет по этому поводу - интересует все - может замена с Мазды или Тойоты какой (чтоб с АирБэгом была), ну или другие варианты ...

Одно время даже хотел купить б/у руль на разборке, чтоб его расколупать и уменьшить в диаметре (понятное дело там надо "болгарить" и "варить"), а потом залить резиной и обшить это все кожей ... Но думаю это у меня сильно затянется , да и за руль-донор отдавать 100 баксов на разборке жаба душит, с учетом того, что его еще курочить надо будет, да и как оно будет смотреться с такой огромной подушкой как на нашем руле фиг его знает...

В общем хочется какого-то готового красивого решения. Чтобы в диаметре поменьше, а в обхвате потолще. Может кто что подскажет, в каком направлении "рыть" ?

рули Момо, закажи с тырнета+ переходник

тока со всякими про-спорт не связывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ладошки видать не мелкие у тебя.

Ну не знаю ..., пока ни одна женщина не оставалась равнодушной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ладошки видать не мелкие у тебя.

Ну не знаю ..., пока ни одна женщина не оставалась равнодушной ;)

Отлично сказано .) я тоже предпочитаю поменьше руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...