Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Редукторный стартер Leganza

Рекомендованные сообщения

Админы извените что плажу темы . Очень нужен ответ. А то скоро собирать.

Народ есть вопрос по стартеру.

Пока делаю капиталку двигателя решил и стартер разобрать. И как раз вовремя . Щетки под ноль стерлись. Да и втулки на носике уже почти небыло. Вобщем все это было удачно заменено и собрано. но вот тут лазил по каталогу и заметил одну вещь которую я не учел.

На картинке под номером 39 стоит экран . Он выпуклый с одной стороны и я этой выпуклостью поставил в сторону планетарки типа что бы шестеренки были на месте , а если присмотреться на картинке то выпуклость ставиться в сторону якоря.

Кто разбирал и заметил этот момент как правильно. ?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай, все правильно поставил. Только обращай внимание на то, как втягивающее выкидывает бендикс, если не до конца, то зацепление с венцом будет через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел в другом каталоге более подробную картинку . Там явновидно что эта пластина выпуклостью до якоря.

Так что я ее перевернул. Стартер собран и установлен на машину. Наконецто я слишу звук редукторного стартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...