prjanik

Зацените мой багажник

7 сообщений в этой теме

Переделал багажник. Убрал балон в запаску, обновил напольное покрытие, изготовил и установил фальш-панель для усилителя и накопителя, установил саб. Жду коменты.... http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=300

Поделиться сообщением

Переделал багажник. Убрал балон в запаску, обновил напольное покрытие, изготовил и установил фальш-панель для усилителя и накопителя, установил саб. Жду коменты.... http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=300

ИМХО здорово, но не рационально. Лично мне не дают покоя пустотыв крыльях ... Например у "лупастого" Мерса там сделаны шикарные ниши, в которые помешается аптечка, сумочка с инструментом, компрессор для подкачки колес или просто 2-х литровая бутылка в конце-концов. Не помню точно, но кажись они даже прикрываются там крышечками в тон отделки.

Это я к тому, что с обеих сторон внутренней отделки багажника масса неислользованного места. Лично я бы очень хотел туда переложить хотя-бы один ящик постоянно возимого с собой барахла, типа резервного антифриза, топорика, лопатки, баллончика краски и т.д. и т.п. Дело в том, что гаража нет, чтоб это сложить, а оно иной раз нужно ... Вот и приходится возить с собой картонную коробку, в которой это все лежит, а я б залюбки ездил бы с пустым багажником, ну или разве что с щеткой от пыли ;)

Поделиться сообщением

ИМХО здорово, но не рационально. Лично мне не дают покоя пустотыв крыльях ... Например у "лупастого" Мерса там сделаны шикарные ниши, в которые помешается аптечка, сумочка с инструментом, компрессор для подкачки колес или просто 2-х литровая бутылка в конце-концов. Не помню точно, но кажись они даже прикрываются там крышечками в тон отделки.

Это я к тому, что с обеих сторон внутренней отделки багажника масса неислользованного места. Лично я бы очень хотел туда переложить хотя-бы один ящик постоянно возимого с собой барахла, типа резервного антифриза, топорика, лопатки, баллончика краски и т.д. и т.п. Дело в том, что гаража нет, чтоб это сложить, а оно иной раз нужно ... Вот и приходится возить с собой картонную коробку, в которой это все лежит, а я б залюбки ездил бы с пустым багажником, ну или разве что с щеткой от пыли ;)

У меня есть где все это "барахло" хранить, я эстет, у меня на первом месте внешний вид, а уж потом практичность. Я даже запаской пожертвовал, засунув вместо нее балон газовый, что бы багажник красивее стал.

Поделиться сообщением

ну с запаской ты погорячился :shok:

Поделиться сообщением

ну с запаской ты погорячился :shok:

это точно!!! или только по городу катаешь, где эвакуатор есть??? :shok: хоть докатку, но надо, НО, на Легу не найдёшь :drag:

у меня три раза было, что колёса лопались, т.е. проехаться нельзя нисколько :fie: , разок расслоилась шина, что тоже спускает за минуту :crazy: а езжу часто из города :derisive:

Поделиться сообщением

Нет, ну если конечно выезжаю за пределы станицы, то конечно кидаю в багажник запаску, а если по месту, то езжу без нее, друзьями не обделен, помогут если что...

Поделиться сообщением

мне бы такую чистоту все иду наводить порядок в багажнике

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас