Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prjanik

Зацените мой багажник

Рекомендованные сообщения

Переделал багажник. Убрал балон в запаску, обновил напольное покрытие, изготовил и установил фальш-панель для усилителя и накопителя, установил саб. Жду коменты.... http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал багажник. Убрал балон в запаску, обновил напольное покрытие, изготовил и установил фальш-панель для усилителя и накопителя, установил саб. Жду коменты.... http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=300

ИМХО здорово, но не рационально. Лично мне не дают покоя пустотыв крыльях ... Например у "лупастого" Мерса там сделаны шикарные ниши, в которые помешается аптечка, сумочка с инструментом, компрессор для подкачки колес или просто 2-х литровая бутылка в конце-концов. Не помню точно, но кажись они даже прикрываются там крышечками в тон отделки.

Это я к тому, что с обеих сторон внутренней отделки багажника масса неислользованного места. Лично я бы очень хотел туда переложить хотя-бы один ящик постоянно возимого с собой барахла, типа резервного антифриза, топорика, лопатки, баллончика краски и т.д. и т.п. Дело в том, что гаража нет, чтоб это сложить, а оно иной раз нужно ... Вот и приходится возить с собой картонную коробку, в которой это все лежит, а я б залюбки ездил бы с пустым багажником, ну или разве что с щеткой от пыли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал багажник. Убрал балон в запаску, обновил напольное покрытие, изготовил и установил фальш-панель для усилителя и накопителя, установил саб. Жду коменты.... http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=300

ИМХО здорово, но не рационально. Лично мне не дают покоя пустотыв крыльях ... Например у "лупастого" Мерса там сделаны шикарные ниши, в которые помешается аптечка, сумочка с инструментом, компрессор для подкачки колес или просто 2-х литровая бутылка в конце-концов. Не помню точно, но кажись они даже прикрываются там крышечками в тон отделки.

Это я к тому, что с обеих сторон внутренней отделки багажника масса неислользованного места. Лично я бы очень хотел туда переложить хотя-бы один ящик постоянно возимого с собой барахла, типа резервного антифриза, топорика, лопатки, баллончика краски и т.д. и т.п. Дело в том, что гаража нет, чтоб это сложить, а оно иной раз нужно ... Вот и приходится возить с собой картонную коробку, в которой это все лежит, а я б залюбки ездил бы с пустым багажником, ну или разве что с щеткой от пыли ;)

У меня есть где все это "барахло" хранить, я эстет, у меня на первом месте внешний вид, а уж потом практичность. Я даже запаской пожертвовал, засунув вместо нее балон газовый, что бы багажник красивее стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с запаской ты погорячился :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с запаской ты погорячился :shok:

это точно!!! или только по городу катаешь, где эвакуатор есть??? :shok: хоть докатку, но надо, НО, на Легу не найдёшь :drag:

у меня три раза было, что колёса лопались, т.е. проехаться нельзя нисколько :fie: , разок расслоилась шина, что тоже спускает за минуту :crazy: а езжу часто из города :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если конечно выезжаю за пределы станицы, то конечно кидаю в багажник запаску, а если по месту, то езжу без нее, друзьями не обделен, помогут если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы такую чистоту все иду наводить порядок в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...