UncoQnter

Подскажите что за провода?

10 сообщений в этой теме

Добрый день ,товарисчи подскажите для чего ети провода?

Изображение

белый и зелёный выход кто знает для чего они?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110727/OSCUOdmL.jpg

и вот етот торчит откуда с под пепельницы

спасибо заранее))

Поделиться сообщением

у меня тоже такое :crazy: ,предположительно на обогрев сидений ,то есть на кнопку обогрева или на датчик движения. Если в комплектации не идёт

Поделиться сообщением

а как ето всё дело подключить?

Поделиться сообщением

а если в комплектации вышеуказанного нетто никак :cray:

Поделиться сообщением

Электропроводка для всех авто каждой модели -одинакова, несмотря на то, есть ли прибамбас или нет.....Если есть, что подключать -подключайте....А если подключать нечего?

Поделиться сообщением

Электропроводка для всех авто каждой модели -одинакова, несмотря на то, есть ли прибамбас или нет.....Если есть, что подключать -подключайте....А если подключать нечего?

Да нет, Саша , не всегда она одинаковая ... Я вот даже когда колодочку в водительской двери менял, столкнулся с несовпадением некоторых проводков ... Благо я сразу поставил перед собой задачу и предварительно все переписав, повыковыривал все "ножики" из старой поломанной колодки, а новую в свою очередь очистил от огрызков проводов, которые пооставались, когда на разборке разъем кусачками обкусывали ...

По теме: у меня на гамнитофоне как раз 2 разъема ... ИМХО зеленый разъем это силовой разъем + управление антенной + DIMMER (яркость дисплея в зависимости от того , включены габариты или нет)

Под пепельницей есть разъем подсветки пепельницы. Она у тебя работает?

Поделиться сообщением

да да да )подсветка пепельницы и прикуривателя подключено )) но так ине изветсно что с ним )

Поделиться сообщением

На американской леганзе нет проводки под попогрев !

Поделиться сообщением

На американской леганзе нет проводки под попогрев !

Ну может не на всех так, но по крайней мере у нас с тобой машинки из Флориды (у меня из Майами) - там попогрева нет ... , впрочем как в моей машине еще нет СРЦ или как она там обзывается ;) Типа гололеда там тоже не бывает ...

Поделиться сообщением

Ну развели дискуссию, к зеленому и белому разъему подключается переходник ISO, типа вот

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас