Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UncoQnter

Подскажите что за провода?

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,товарисчи подскажите для чего ети провода?

Изображение

белый и зелёный выход кто знает для чего они?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110727/OSCUOdmL.jpg

и вот етот торчит откуда с под пепельницы

спасибо заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое :crazy: ,предположительно на обогрев сидений ,то есть на кнопку обогрева или на датчик движения. Если в комплектации не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в комплектации вышеуказанного нетто никак :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электропроводка для всех авто каждой модели -одинакова, несмотря на то, есть ли прибамбас или нет.....Если есть, что подключать -подключайте....А если подключать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электропроводка для всех авто каждой модели -одинакова, несмотря на то, есть ли прибамбас или нет.....Если есть, что подключать -подключайте....А если подключать нечего?

Да нет, Саша , не всегда она одинаковая ... Я вот даже когда колодочку в водительской двери менял, столкнулся с несовпадением некоторых проводков ... Благо я сразу поставил перед собой задачу и предварительно все переписав, повыковыривал все "ножики" из старой поломанной колодки, а новую в свою очередь очистил от огрызков проводов, которые пооставались, когда на разборке разъем кусачками обкусывали ...

По теме: у меня на гамнитофоне как раз 2 разъема ... ИМХО зеленый разъем это силовой разъем + управление антенной + DIMMER (яркость дисплея в зависимости от того , включены габариты или нет)

Под пепельницей есть разъем подсветки пепельницы. Она у тебя работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да )подсветка пепельницы и прикуривателя подключено )) но так ине изветсно что с ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электропроводка для всех авто каждой модели -одинакова, несмотря на то, есть ли прибамбас или нет.....Если есть, что подключать -подключайте....А если подключать нечего?

На американской леганзе нет проводки под попогрев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электропроводка для всех авто каждой модели -одинакова, несмотря на то, есть ли прибамбас или нет.....Если есть, что подключать -подключайте....А если подключать нечего?

На американской леганзе нет проводки под попогрев !

Ну может не на всех так, но по крайней мере у нас с тобой машинки из Флориды (у меня из Майами) - там попогрева нет ... , впрочем как в моей машине еще нет СРЦ или как она там обзывается ;) Типа гололеда там тоже не бывает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развели дискуссию, к зеленому и белому разъему подключается переходник ISO, типа вот

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...