Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие «коллеги» по клубу. Как не стыдно это сознавать, но Я –ЧАЙНИК… Я купил машину Daewoo Magnus LPG, она у меня работает только на газовом оборудование. В нашем городе это оборудование ни кто не понимает, тем более я – гуманитарий. Подскажите где можно бесплатно скачать:

1. Скачать инструкцию по эксплуатации Daewoo Magnus

2. Скачать руководство пользователя Daewoo Magnus

3. Скачать мануал по ремонту Daewoo Magnus

P.S. Скачиваю, но архиваторы все равно требуют купить пароль.

За ранние спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что с паролем это прямой развод, не вздумай отсылать.Есть интернет магазин по авто книгам. Я свою книгу покупал на рынке 180 гривен, книга так :bad: себе но схемы в ней очень полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что с паролем это прямой развод, не вздумай отсылать.Есть интернет магазин по авто книгам. Я свою книгу покупал на рынке 180 гривен, книга так :bad: себе но схемы в ней очень полезные.

Магнус - не Лега, на Легу я в сети ВСЁ нашёл (причём, бесплатно): и юзер-мануал, и ремонтный мануал, и много прочего!!! :thumbup: сейчас у мну её нет, зато знаю о ней побольше многих местных обладателей :buba: , делюсь инфой иногда...

а Магнус - редкая птица :drag: , вот и нет ничего о нём :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На легу нашёл бесплатно на английском ?, да вот только там спецефический текст, а с переводчиком особо не поремонтируешь, так что ищи на рынках и в инет магазинах, магнус вообще редкий аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите - возможно у Магнуса есть и другие названия,

легче будет искать то что Вам надо.

Посмотрите - Шевроле Эпика / Эванда.

Судзуки Верона. Вроде всё это одна и та же машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достучаться до Stazzz то у него 100% есть инфа по Магнусу.

Но его гадёныша не видно на форуме давно, да и в этом году на встречах не появлялся не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие «коллеги» по клубу. Как не стыдно это сознавать, но Я –ЧАЙНИК… Я купил машину Daewoo Magnus LPG, она у меня работает только на газовом оборудование. В нашем городе это оборудование ни кто не понимает, тем более я – гуманитарий. Подскажите где можно бесплатно скачать:

1. Скачать инструкцию по эксплуатации Daewoo Magnus

2. Скачать руководство пользователя Daewoo Magnus

3. Скачать мануал по ремонту Daewoo Magnus

P.S. Скачиваю, но архиваторы все равно требуют купить пароль.

За ранние спасибо!!!

Ищи все по Шевроле Эванда, так как Эванда и Магнус это одно и тоже, дальше идет продолжение, это Шевроле Эпика, с нее тоже много чего подходит, по ходовой и по двигателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...