Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
qqqwww22

Работа на холостых

Рекомендованные сообщения

Сегодня решил помыть инжектор и БДЗ . После этих процедур завожу машину а она на ХХ не хочет работать. Обороты где- то 700. мастер говорит что в блоке было очень много масла. и еще сказал что может быть это из за того что гофра на глушителе у меня порвана. Это так? И что делать? Во время езды все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил помыть инжектор и БДЗ . После этих процедур завожу машину а она на ХХ не хочет работать. Обороты где- то 700. мастер говорит что в блоке было очень много масла. и еще сказал что может быть это из за того что гофра на глушителе у меня порвана. Это так? И что делать? Во время езды все хорошо.

У меня после промывки обороты в норму пришли дня через 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил помыть инжектор и БДЗ . После этих процедур завожу машину а она на ХХ не хочет работать. Обороты где- то 700. мастер говорит что в блоке было очень много масла. и еще сказал что может быть это из за того что гофра на глушителе у меня порвана. Это так? И что делать? Во время езды все хорошо.

В нормальнойц ситуации ЭБУ всегда адаптирован под показания датчиков и ,естественно, производительность форсунок. После промывки форсунок их производительность меняется, соответствено меняются показания датчика кислорода. Мозгам нужно время, чтобы адаптироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил помыть инжектор и БДЗ .

Если не трудно можете пожалуйста поподробнее описать как помыть инжектор и форсунки своими силами без сто,буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил помыть инжектор и БДЗ .

Если не трудно можете пожалуйста поподробнее описать как помыть инжектор и форсунки своими силами без сто,буду очень признателен.

Поиск рулит.

Вот есть раздел FAQ.

Вот темка, почитай, тынц сюда.

И вот ещё одна темка, тынц сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять завел машину. Обороты скачут с 800 до 900 с периодичностью 2 сек. 800 - 900-800-900. Буду ждать несколько дней и полезу опять в БДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня вообще завести не смог. Грешу на инжектор и на БДЗ конечно. Подскажите на что постотреть? Нужны советы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня вообще завести не смог. Грешу на инжектор и на БДЗ конечно. Подскажите на что постотреть? Нужны советы!!!!

Завести не смог...-смотрим искру,бензин,датчики...ошибки.

Мыли ультразвуком? Или очистителем? После промывки смотрим на состояние свечей, обороты скачут - ШМХХ смотри,шток наверное подзакисает, заодно ДПДЗ до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...