Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!Недавно с супругой приобрели подержаную Нексию(gle 8 клапанов пробег 150тыс.км) и стоит вопрос о замене масла в двигателе,старый хозяин лил туда полусинтетику(что то из нашего типа лукойл),собственно мне нужен совет по полусинтетике ОПТИМАЛЬНОЙ ПО ЦЕНЕ-КАЧЕСТВУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста почему ЭССО?

блин, после таких вопросов ща начнётся.

Ты хотел оптимал по ЦЕНЕ-КАЧЕСТВУ. Эссо меньше подделывают и не рекламируют активно бренд, от того стоимость рекламы не вложена в каждый литр сырья.

Мной лично это масло проверено.

Но сейчас я лью только Мобил синтетику. Но это уже другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста почему ЭССО?

У тебя в вопросе написано - оптимальное соотношение Цена-качество. Далее в списке по возрастающей Mobil 2000, GM, Shell Helix, Castrol, Liqu Moly.

Вопросы вкуса, содержания, наклеек, у кого какое есть в ветке на много страниц http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=22035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста почему ЭССО?

У тебя в вопросе написано - оптимальное соотношение Цена-качество. Далее в списке по возрастающей Mobil 2000, GM, Shell Helix, Castrol, Liqu Moly.

Вопросы вкуса, содержания, наклеек, у кого какое есть в ветке на много страниц http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=22035

О даааа, тема весёлая. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...