Кряква

Прошу совета!

8 сообщений в этой теме

Всем здрасьте! Два дня назад появился непонятный гул, причем он не пропадает при остановке., а при движении 100-120 км/ч звук, как будто не машина, а истребитель!!! И еще заметил вчера вечером, что свет фар иногда ПОДМИГИВАЕТ :shok: Сегодня утром включил вентилятор и свет фар заметно снизился. Интересно, связан ли гул и проблемы с электричеством? Моя ласточка - Нубира 2, чистый кореец под Америку, 2 л., 126 л/с, АКПП, 2001г. темно-красненькая :bye: (а мне нравитца :buba: ) П.С. тему Гена читал.

Поделиться сообщением

а когда на месте стоишь, и обороты на 3000-3500 выкрутить, тоже как тот самолёт при 100-120км гудит?

если да, то похоже что какой то подшиник в каком угодно узле "загудел".

если нет, то что то с ходовой или с вхождением в резонанс чегото при вдижении... ИМХО.

а "дырки" в выпускной системе нет???

Поделиться сообщением

Новомосковск Тульский или хохляцкий? Если Тульский, то я до 10-го буду в Узловой....Можешь подскочить -прослушаю.....(Туговато у меня с экстрасенсорикой :D )

Поделиться сообщением

Новомосковск Тульский или хохляцкий? Если Тульский, то я до 10-го буду в Узловой....Можешь подскочить -прослушаю.....(Туговато у меня с экстрасенсорикой :D )

Блин, Сань, а я 13-го в Тулу собрался но ТО. Лаура-Тула оф. дилер Дешевле чем в МСК в два раза.

А по теме, так соглашусь с somon

Поделиться сообщением

Докладываю: звиздец двум роликам из за водяной помпы - заменил ремень ГРМ, помпу, ролики 5200р. з/ч и 4000р. работа. И в генераторе надо подшипник внутренний менять((( Заодно щетки посмотрю.

Поделиться сообщением

Пытался найти номер по Элкатс, а там похоже сервер вырублен. Кто нибудь знает номерочек подшипника генератора внутренний?

Поделиться сообщением

А у меня как раз помпа б/у в отличном состоянии...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас