Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Кряква

Прошу совета!

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте! Два дня назад появился непонятный гул, причем он не пропадает при остановке., а при движении 100-120 км/ч звук, как будто не машина, а истребитель!!! И еще заметил вчера вечером, что свет фар иногда ПОДМИГИВАЕТ :shok: Сегодня утром включил вентилятор и свет фар заметно снизился. Интересно, связан ли гул и проблемы с электричеством? Моя ласточка - Нубира 2, чистый кореец под Америку, 2 л., 126 л/с, АКПП, 2001г. темно-красненькая :bye: (а мне нравитца :buba: ) П.С. тему Гена читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда на месте стоишь, и обороты на 3000-3500 выкрутить, тоже как тот самолёт при 100-120км гудит?

если да, то похоже что какой то подшиник в каком угодно узле "загудел".

если нет, то что то с ходовой или с вхождением в резонанс чегото при вдижении... ИМХО.

а "дырки" в выпускной системе нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новомосковск Тульский или хохляцкий? Если Тульский, то я до 10-го буду в Узловой....Можешь подскочить -прослушаю.....(Туговато у меня с экстрасенсорикой :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новомосковск Тульский или хохляцкий? Если Тульский, то я до 10-го буду в Узловой....Можешь подскочить -прослушаю.....(Туговато у меня с экстрасенсорикой :D )

Блин, Сань, а я 13-го в Тулу собрался но ТО. Лаура-Тула оф. дилер Дешевле чем в МСК в два раза.

А по теме, так соглашусь с somon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: звиздец двум роликам из за водяной помпы - заменил ремень ГРМ, помпу, ролики 5200р. з/ч и 4000р. работа. И в генераторе надо подшипник внутренний менять((( Заодно щетки посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался найти номер по Элкатс, а там похоже сервер вырублен. Кто нибудь знает номерочек подшипника генератора внутренний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...