Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Габариты на американке

Рекомендованные сообщения

Нашел фото Леганзы с накладными габаритами, может кто подскажет, от какого авто они.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел фото Леганзы с накладными габаритами, может кто подскажет, от какого авто они.

Изображение

А это точно габариты??? Может это защитные буфера? Да и не американка это вроде, у американок на крыльях нет повторителей поворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объявлении написано, двигатель: инжектор, объем 2.20 л., мощность 136 л.с., скорее всего после аварии, а насчет этих штучек на бамперах может ты и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объявлении написано, двигатель: инжектор, объем 2.20 л., мощность 136 л.с., скорее всего после аварии, а насчет этих штучек на бамперах может ты и прав.

Авария не обязательна. Я вот себе сам почти осознанно зафигачил дырки в крыльях и вставил повторители поворота, а с бампера убрал. Мне так больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объявлении написано, двигатель: инжектор, объем 2.20 л., мощность 136 л.с., скорее всего после аварии, а насчет этих штучек на бамперах может ты и прав.

Авария не обязательна. Я вот себе сам почти осознанно зафигачил дырки в крыльях и вставил повторители поворота, а с бампера убрал. Мне так больше нравится

Продаю один желтый габарит в передний бампер :)

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=23267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость пересылки! сосед разбил свою и продал на болты а мне подогнал бампер передний в сборе так что лежат без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть так-же линзы ближнего света и отражатели дальнего в отл. состаянии !не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex 9536 перешлеш в Краснодар повторители ???? Тел. в личку цена вопроса не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lда не вопрос alex9537@rambler.ru пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость пересылки! сосед разбил свою и продал на болты а мне подогнал бампер передний в сборе так что лежат без дела

Доброе утро, а бампера нет на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже про бампер больной вопрос. Если будет отпишите в личку, пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...