Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

ГИБДД переатестация прошла успешно

Рекомендованные сообщения

С 1 августа мыши перестают бояться котов, так как их переименовали в кроликов :)

А что кто то думал, что кроме названия что то изменится?

В этой стране взяток не будет только когда за них будет смертная казнь, или руку отрубать как было когда-то... И то наверно будут давать взятки что бы избежать смертной казни :)))))))))))

Вот камеры видеофиксации нарушений, казалось бы все фиксируют, но никто не знает куда деваются записи за "оплаченные" на месте нарушения, может что и никуда. Только кому это надо все???

В итоге получается что в Солнечногорске на ул. ленинградской во время пробки на москву народ пытается объезжать ее через магазин, там кирпич с односторонним поставили, типа жильцы пожаловались. Тока жильцы уже 3 месяца пишут письма, чтоб убрали этот знак или поменяли на движение запрещено.

В часы пик там дежурят до трех машин, не успевают обслуживать всех. Только как то протоколы быстро выписывают, за 2 минуты и люди уходят с грустными глазами.. странно... меня 40 минут за не пропущенного пешехода мурыжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

011 13:46

Глава ГИБДД Приморья чуть не задавил тележурналиста

Начальник ГИБДД Приморья Александр Лысенко пытался задавить на личном автомобиле корреспондента телепрограммы «Честный детектив» Павла Брыкина.

Как передают Autonews со ссылкой на радиостанцию «Маяк», инцидент произошел во время попытки взять у А.Лысенко интервью. Журналист телеканала «Россия-1» спросил у начальника ГИБДД, когда в Приморье перестанут регистрировать иномарки, распиленные в Японии и заново сваренные в РФ. Полицейский, не ответив, сел за руль своей машины и резко тронулся с места, чуть не задавив П. Брыкина.

В ГИБДД прокомментировали инцидент, отметив, что А. Лысенко не имел намерений задавить журналиста – тот сам проявил чрезмерную настойчивость, пытаясь задать вопрос главе региональной Госавтоинспекции, а Лысенко, находившийся за рулем, двигался на минимальной скорости.

Стоит напомнить, что начальник ГИБДД Приморья сейчас находится под следствием по обвинению в избиении стритрейсера.

www.spbvoditel.ru/2011/08/16/013/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...