Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Francsuper

Где то видно неконтачит :(((

Рекомендованные сообщения

устал уже искатт проблему. Люди, помогите пожалуйста где копать. Ситуация такая. Проезжаю по кочкам, где то видно пропадает контакт, на секунду провал в работе двигателя, обороты падают , но как проезжаю кочки опять схватывает. Провал буквально на секунду. После этого горит чек. Если заглушить машину и заново завезти то чек пропадает. Не глуша машину при горящем чеке доехал до диагностики. Компьютер показал датчик дроссельной заслонки. Электрик проверил все провода, подергал их немного, но все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал уже искатт проблему. Люди, помогите пожалуйста где копать. Ситуация такая. Проезжаю по кочкам, где то видно пропадает контакт, на секунду провал в работе двигателя, обороты падают , но как проезжаю кочки опять схватывает. Провал буквально на секунду. После этого горит чек. Если заглушить машину и заново завезти то чек пропадает. Не глуша машину при горящем чеке доехал до диагностики. Компьютер показал датчик дроссельной заслонки. Электрик проверил все провода, подергал их немного, но все нормально.

Меня такие моменты больше всего раздражают, вот сломалось бы и все, так нет же, хочу работаю, хочу нет. Ну в любом случае похоже на сопли, надо искать где. Заводи машину, и начинай проводки теребить везде, авось где-то конкретно наткнешься на проблему, тут че-то посоветовать трудно, надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже всю проводку перетряс, хоть раз бы что то проявилось. 5-6 электриков объездил, все трясли и все ок. но как только еду где то подальше от сервисов и попадаю на кочку так начинается. Электрики говорят как окончательно встанет машина тогда будет видно :). Но мне такое счастье не надо, в неделю по несколько раз мотаюсь за город на 300 км.

Кто что посоветует. Буду пробовать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже всю проводку перетряс, хоть раз бы что то проявилось. 5-6 электриков объездил, все трясли и все ок. но как только еду где то подальше от сервисов и попадаю на кочку так начинается. Электрики говорят как окончательно встанет машина тогда будет видно :). Но мне такое счастье не надо, в неделю по несколько раз мотаюсь за город на 300 км.

Кто что посоветует. Буду пробовать все.

Все трясли это значит трясли под капотом или под крыльями проводку, и дергали разъемы в ЭБУ и предохранителях, дергали кучу проводки в салоне под торпедой, дергали проводку бензонасоса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй пошевелить крутилку потенциометра на правом крыле, и контактную группу замка зажигания(чаще всего она виной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...