Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
uctepuka

Продаю Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Ссылка на auto.ru (c фотографиями)

Продаю автомобиль Daewoo Leganza 2.0 л 133 л\с механика, корейка, 1998 г.в. Пригнана из Европы, в России 1 хозяин по ПТС. Кондиционер заправлен и поменен радиатор в 2010 г. Чистый, не прокуренный и не затертый салон.

Ремень ГРМ с роликами и помпой заменен 15000 км назад. Произведена замена передних и задних стоек, наконечника рулевой тяги, колодок по кругу и еще много по мелочи. Произведена покраска переднего, заднего бамперов и капота по причине сколов. Профессионально покрашены литые диски. Других дефектов ЛКП нет. На все работы по заменам агрегатов есть документальное подтверждение. Внешнее и техническое состояние для данного года а/м идеальное. Машина использовалась в качестве машины "выходного дня". В ДТП не участвовала.

Возможен умеренный торг только при осмотре. ЮВАО.

Цена 250 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть !, но как вы наверно сами понимаете это дорого , я не покупатель , у меня лега 2001 г и при случае продавать я не буду просить за нее огромных денег , в пределах разумных , наверно посмотрели сайты где :crazy: люди хотят "миллионы" , но надо рассуждать разумно , год, состояние , и т.д. и я не думаю чтоб загнав на диагностику все было ГУТ , косяки найдутся , а за 250 и камри мона взять ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Москве и Питере, у нас в ЮФО Леганзы и Кондоры идут от 220 тыр за штуку.

Недавно подбирали другу машину. В одном из салонов б/у авто задал вопрос скока стоит мой пепелац. Посмотрели внутри-снаружи, послушали, выдали "Проси от 240-ка". Поведали историю, о том, что буквально за неделю до этого кто-то из Ставрополья забрал у них Леганзу за 340!!!!!! Правда машина была американка в идеале с реальным пробегом около 60 тыщ.км.

З.Ы. Хотел бы я посмотреть на этого чувака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и прошу я у 'себя' в провинции за 'реально разумные' деньги,с учётом общего состояния авто и моих вложений/включая так же автоэкспертизу/ и зимнюю резину-165тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Главное помнить народную мудрость: "на рынке два дурака - один продает, а другой покупает".

Это общее выражение, без привязки к личностям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Главное помнить народную мудрость: "на рынке два дурака - один продает, а другой покупает".

Это общее выражение, без привязки к личностям!

Это точняк... Тут позовчера такое корыто продали, машине 2 года, на ней не битая была только крыша. Взяли, почти не торгуясь, несмотря на откровенно мятое заднее крыло и дверь. Причем скинули только полтос от средней рыночной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хозяйка в комплекте с машиной идет ? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хозяйка в комплекте с машиной идет ? :drag:

А как же! Как же я её одну-то отдам :D

Stanislav не могу отправлять Вам личные сообщения, так как получатель отключил его личный ящик или он попросту переполнен.

Изменено пользователем uctepuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от продажи своей отказался....Отогнал дочери в Тулу.....Пускай ездят. (уже и номера тульските стоят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от продажи своей отказался....Отогнал дочери в Тулу.....Пускай ездят. (уже и номера тульските стоят).

ну и хорошо Док,оно и верно...была бы возможность содержать две машины-я бы Кондора оставил,для поездок по гостям в другие Н.П.,а для наших городских дорог и дачи-заимел бы "джипик",повышенный просвет в самый раз..Вон,новые хозяева звонят,ненарадуются-и росход на трассе путный,и авто в исправном техническом состоянии.Фотку выложил в теме "фото наших машин"-правда,поздно уже,продан ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от продажи своей отказался....Отогнал дочери в Тулу.....Пускай ездят. (уже и номера тульските стоят).

ну и хорошо Док,оно и верно...была бы возможность содержать две машины-я бы Кондора оставил,для поездок по гостям в другие Н.П.,а для наших городских дорог и дачи-заимел бы "джипик",повышенный просвет в самый раз..Вон,новые хозяева звонят,ненарадуются-и росход на трассе путный,и авто в исправном техническом состоянии.Фотку выложил в теме "фото наших машин"-правда,поздно уже,продан ведь.

Тоже жалко продавать, себе взял Акуру MDX, вроде жена пока ездит, но поглядывает на ягуар, дорого, блин. А форма как у леганзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леганза для дальних поездок зачетный вариант.

Этим летом матал в Украину 3500 тыс туда сюда, по хорошей дороге, мягенько, тихенько, движок больше 3000 об. не крутил даже. Практически не устал даже, в один присест обратно, с перерывом на обед.

Но с расходом в небольшом городе конечно не айс, иногда хочется малолитражку под зад.

Сейчас подумываю о покупке Доджа Каравана или Крайслера Вояджера, там корабль так корабль.

Две ванны в нем привезли :) Сзади рессоры вроде, практически плывет по дороге. Места просто пипец, расход как у моей Леги. Так что буду копить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жалко продавать, себе взял Акуру MDX, вроде жена пока ездит, но поглядывает на ягуар, дорого, блин. А форма как у леганзы...

Кузов Леганзе достался от Ягуара, поэтому и формы схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов Леганзе достался от Ягуара, поэтому и формы схожи.

До сих пор форма кузова актуальна, а прошло более 10 лет. Сейчас лепят как мыльницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов Леганзе достался от Ягуара, поэтому и формы схожи.

До сих пор форма кузова актуальна, а прошло более 10 лет. Сейчас лепят как мыльницы.

На самом деле прошло уже более 20 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле прошло уже более 20 лет :)

Все правильно, в 1990 году Джуджаро представил в Женеве концептуальный Jaguar Kensington.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...