lotus92

Цены на детали

13 сообщений в этой теме

Владею автомобилем Деу Магнус. Недавно, к сожалению, полетела правая передняя стойка. Дороги у нас классные. Кто когда-то покупал запчасти в интернет-магазине http://www.gmclub.ru/Part.html ? Что можете сказать о его работе? Цены вроде привлекательные, но нормальные ли там детали? Отпишитесь кто что знает?

Поделиться сообщением

тык с одной базы затариваются,если конечно своего "подполья подвального" не имеют.

Поделиться сообщением

Номинальные цены везде одинаковые в этом кондор прав. Просто каждый делает накрутку по своему. Если кто-то большими объёмами ворочает, то у него дешевле,а если реализация единичная, то и цена выше. Всё просто! И выгоды вы тут не найдёте.

Поделиться сообщением

Озадачился заменой ГРМ на имеющемся у меня сейчас Тигренке....На авторынке на Славянке (Питерцы знают) для Чери два отдела....В одном помпа 1200, в другом 2900 (одна и та же :crazy: ). Тож самое по ремням и роликам -разница в цене чуть ли не в два раза :cray:

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Заказал насос Г/у. фирмы Dashi по халявной цене 1437р. Вроде она входит в корпарацию Parts-Mall. Ляпает восстановленные железки, кто нибудь ставил детали этой фирмы? Очень интересно сколько проходит это чудо...

Поделиться сообщением

... насос Г/у. фирмы Dashi по халявной цене 1437р....

у меня на Опеле полный бак заправить дороже :D

ИМХО, т.к. не дорого, то можно и рискнуть: на какое то время и его хватит :)

Поделиться сообщением

... насос Г/у. фирмы Dashi по халявной цене 1437р....

у меня на Опеле полный бак заправить дороже :D

ИМХО, т.к. не дорого, то можно и рискнуть: на какое то время и его хватит :)

Пришел насос. Оригинальный корпус (снят с производства), шкив тоже не новый, все отчищено и покрашено. Основное, конечно, сам ротор, но еще не разбирал. Залезу посмотрю.

Поделиться сообщением

Тебе просто считай повезло, я в свое время отхватил рейку ГУРа за 3000 рублей востановленную из Кореи, отлично ходит.

В Питере тоже стали востанавливать насосы гидроусилителей, меняют изнашиваемые детали, и насос как новый.

Поделиться сообщением

к каким то вот таким мелким непонятным компаниям отношусь с опаской, частенько это просто сайт в сети, а на деле пару парней которые где то по дешевке берут запчасти, и сами занимаются продажей/пересылкой. Так что думайте сами

Поделиться сообщением

Ага, пара парней!

В GMClub.ru Три магазина запчастей в Москве, как минимум уже тройка парней нужна :)

Автосервис на девять постов, не считая трех постов шиномонтажа. И люди работают с 1998 года!

Поделиться сообщением

Ага, пара парней!

В GMClub.ru Три магазина запчастей в Москве, как минимум уже тройка парней нужна :)

Автосервис на девять постов, не считая трех постов шиномонтажа. И люди работают с 1998 года!

ну, я не конкретно за этот говорил, я вообще в целом имел в виду) 

если так то думаю что сервис солидный, просо я лично вот о таком впервые услышал

Поделиться сообщением

Владею автомобилем Деу Магнус. Недавно, к сожалению, полетела правая передняя стойка. Дороги у нас классные. Кто когда-то покупал запчасти в интернет-магазине http://www.gm, у них тоже три магазина в Москве, хотя может, это та же контора, название похожее. Детали настоящие  :rolleyes:

Изменено пользователем GREG

Поделиться сообщением

елк-палки, запчасти недешевые

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас