Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Владею автомобилем Деу Магнус. Недавно, к сожалению, полетела правая передняя стойка. Дороги у нас классные. Кто когда-то покупал запчасти в интернет-магазине http://www.gmclub.ru/Part.html ? Что можете сказать о его работе? Цены вроде привлекательные, но нормальные ли там детали? Отпишитесь кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык с одной базы затариваются,если конечно своего "подполья подвального" не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номинальные цены везде одинаковые в этом кондор прав. Просто каждый делает накрутку по своему. Если кто-то большими объёмами ворочает, то у него дешевле,а если реализация единичная, то и цена выше. Всё просто! И выгоды вы тут не найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился заменой ГРМ на имеющемся у меня сейчас Тигренке....На авторынке на Славянке (Питерцы знают) для Чери два отдела....В одном помпа 1200, в другом 2900 (одна и та же :crazy: ). Тож самое по ремням и роликам -разница в цене чуть ли не в два раза :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Заказал насос Г/у. фирмы Dashi по халявной цене 1437р. Вроде она входит в корпарацию Parts-Mall. Ляпает восстановленные железки, кто нибудь ставил детали этой фирмы? Очень интересно сколько проходит это чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... насос Г/у. фирмы Dashi по халявной цене 1437р....

у меня на Опеле полный бак заправить дороже :D

ИМХО, т.к. не дорого, то можно и рискнуть: на какое то время и его хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... насос Г/у. фирмы Dashi по халявной цене 1437р....

у меня на Опеле полный бак заправить дороже :D

ИМХО, т.к. не дорого, то можно и рискнуть: на какое то время и его хватит :)

Пришел насос. Оригинальный корпус (снят с производства), шкив тоже не новый, все отчищено и покрашено. Основное, конечно, сам ротор, но еще не разбирал. Залезу посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто считай повезло, я в свое время отхватил рейку ГУРа за 3000 рублей востановленную из Кореи, отлично ходит.

В Питере тоже стали востанавливать насосы гидроусилителей, меняют изнашиваемые детали, и насос как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к каким то вот таким мелким непонятным компаниям отношусь с опаской, частенько это просто сайт в сети, а на деле пару парней которые где то по дешевке берут запчасти, и сами занимаются продажей/пересылкой. Так что думайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пара парней!

В GMClub.ru Три магазина запчастей в Москве, как минимум уже тройка парней нужна :)

Автосервис на девять постов, не считая трех постов шиномонтажа. И люди работают с 1998 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пара парней!

В GMClub.ru Три магазина запчастей в Москве, как минимум уже тройка парней нужна :)

Автосервис на девять постов, не считая трех постов шиномонтажа. И люди работают с 1998 года!

ну, я не конкретно за этот говорил, я вообще в целом имел в виду) 

если так то думаю что сервис солидный, просо я лично вот о таком впервые услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею автомобилем Деу Магнус. Недавно, к сожалению, полетела правая передняя стойка. Дороги у нас классные. Кто когда-то покупал запчасти в интернет-магазине http://www.gm, у них тоже три магазина в Москве, хотя может, это та же контора, название похожее. Детали настоящие  :rolleyes:

Изменено пользователем GREG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...