Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
борав189

Замыкание электроники!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

пару месяцев назад купил кондора в не очень хорошем состоянии, начал менять то, это, а на днях появилась проблема которую я не смог найти. На кочках или если выдернуть ручник и включить заднюю и попытаться тронуться под нагрузкой вся приборка коротит (температура зашкаливает, обороты падают, подсветка тухнет прикуриватель отключается, контролеры на стеклах закрываются и центральный замок). На кочках все это происходит в течении одной секунды!

Я перебрал всю проводку под капотом но ни чего не исправил! :fie:

Есть у кого мысли????? Заание СПС!!!! :drag:

Донинвест кондор 1998 г., 2.0, 132 л.с. МКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

пару месяцев назад купил кондора в не очень хорошем состоянии, начал менять то, это, а на днях появилась проблема которую я не смог найти. На кочках или если выдернуть ручник и включить заднюю и попытаться тронуться под нагрузкой вся приборка коротит (температура зашкаливает, обороты падают, подсветка тухнет прикуриватель отключается, контролеры на стеклах закрываются и центральный замок). На кочках все это происходит в течении одной секунды!

Я перебрал всю проводку под капотом но ни чего не исправил! :fie:

Есть у кого мысли????? Заание СПС!!!! :drag:

Заполни профиль: откуда сам, что за машина, дигатель, коробка и т.д. , дружище, легче общаться будет.

Если АКПП, то сними накладку под рукояткой и посмотри не перетер ли механизм рукоятки АКПП какой-либо жгут проводов. У меня коротила подсветка при включении D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда авто заводишь-панель притухает?А не может быть такого,чтоб при заведенном авто на стартер коротило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панель не притухает, просто контройлеры на ЦЗ срабатуют! Хрень какая та эта проблема. Мастера только плечами пожимают! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...