Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Таксист

Точки массы в салоне Leganza?

Рекомендованные сообщения

,А что тебе мешает запитать общий с другого места, управляется то стекло плюсом, насколько я знаю?

Пробовал сегодня зацепить минус проводом,просто подкинул на черный провод в жгуте на дверях массу снаружи(благо дверь разпанелена была,но не помогло и светодиод в кнопке на двери не загорается.Видимо там не один провод обломился...искать дальше не стал(взмерз как маугли).Надо искать

в теплом гараже.Распечатать схемы из мануала и вперед(зеркало к стати на правой двери то же не ожило)

Учти что если переломлен провод в водительской двери то и у пассажира работать не будет, опиши толком что поднимается что нет.
С водительского пульта работают:водительское стекло в обоих направлениях,наружнее зеркало на водительской двери.обе задних двери работают

стеклоподьменики.В передней пассажирской двери стекло только опускается и не работает зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключи пассажирскую кнопку и дождись тепла - ковырять мерзлые провода отмороженными пальцами почти также сложно, как собирать выбитые зубы поломанными руками ... ;) Щютка юмора такая ...

У меня что-то случилось в моторчиком передней пассажирской двери, и даже не смотря на +10, а то и больше градусов днем, я там ковыряться не хочу ... Подождем весны и скорей всего поменяем моторчик, а пока нефиг сквозняки зимой делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключи пассажирскую кнопку и дождись тепла - ковырять мерзлые провода отмороженными пальцами почти также сложно, как собирать выбитые зубы поломанными руками ... ;) Щютка юмора такая ...

У меня что-то случилось в моторчиком передней пассажирской двери, и даже не смотря на +10, а то и больше градусов днем, я там ковыряться не хочу ... Подождем весны и скорей всего поменяем моторчик, а пока нефиг сквозняки зимой делать ;)

Тебе ништяк +10 это ж какой кайф.У нас уже -15 с утречка.С юмором у меня вроде порядок и стучать обмороженными когтями по железным панелям

чесно говоря то же не в кайф.Разъем мотора отцепил на время .Напрягает другое- зеркало его то надо складывать и регулировать(приходится перенастраивать так как еще и доч у меня водитель,а пепелац один.Попробовал добраться до места сгиба этого жгута-дохлый номер.Прийдется из двери вытаскивать его полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...