Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MishaMisha

Вопрос по малярным работам

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, процарапали мне на парковке дверь, машина Toyota Camry. Недавно наткнулся в интернете на сайт по продаже скидочных купонов. Там шла акция по малярным работам. Якобы купив купон за 1900 руб, мне покрасят деталь включая материалы. Я купил этот купон, звоню в компанию, по

телефону мне сказали, что у них очередь на 3 недели вперед. В итоге записали на 17 сентября. Обещали покрасить дверь за 3 дня.

Народ, подскажите кто сталкивался с подобными акциями от автосервисов, нет ли каких подвохов в них? А то слишком уж дешево получается. Узнавал, средняя цена по Москве - 5000-7000 руб деталь, а тут 1900. Либо это действительно акция, по привлечению новых клиентов, либо очередной лохотрон.

Так же прошу отзывов о компании Именно к ним я поеду на покраску по акции. Может кто то имел с ними дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких сайтов полно, это не лохотрон. Есть предложения по покраске, полировке мойке и т.д. со скидкой до 80 %. Но сыра бесплатного не бывает. Обязательно смотрите условия акции, например доплата за бампер или капот - купон +1000р. , подготовительные работы: рихтовка, сварка, склейка бампера, шпаклевка, грунтовка в стоимость купона не входит, оплачивается согласно прейскуранту, а в Москве это безумно дорого. Лак они мешают с краской, если лакировать после покраски - это тоже за бабло. Так что в любом случае весь комплекс мер по устранению дефектов кузова обойдется в копеечку, сэконимить теоретически можно, но немного.

Я пользовался скидками на меню ресторанов, реально выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты ответил - чистой воды реклама - в подписи у него ШевиЛанос, а в тексте уже Камри ... ;) Да и не только поэтому ...

Ну да ладно - не СПАМ в почту, и то спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...