калёк

Датчик охлаждающей жидкости

2 сообщения в этой теме

у меня бывает что он вообще не не показывает (стрелка падает как будто нет питания) ,но это пол беды ,он может зашкалить и при при выключении он там остаётся. чё делать прям не знаю :wallbash:

Поделиться сообщением

у меня бывает что он вообще не не показывает (стрелка падает как будто нет питания) ,но это пол беды ,он может зашкалить и при при выключении он там остаётся. чё делать прям не знаю :wallbash:

Датчик ничего НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.....Не имеют привычки датчики что-то показывать....Датчики сигнал снимают....А уж стрелки прибора или лампочки что-то тебе показать могут...Может быть -дело в приборе...А может и в датчике. Например -провод перетерся. Разомкнулся этот провод -стрелка упала. Замкнул на массу -зашкалила. Проверь для начала сам прибор. Для этого на включенном зажигании (но не заведенном моторе) сними провод с датчика. Стрелка должна упасть. Потом приложи провод к массе (любой железке в мотоотсеке) - стрелка должна зашкалить. Тлько надо понимать, что датчиков Т ОЖ несколько....И нужен тот, что дает показания на прибор а не на мозги (ЭБУ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас