Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
калёк

Датчик охлаждающей жидкости

Рекомендованные сообщения

у меня бывает что он вообще не не показывает (стрелка падает как будто нет питания) ,но это пол беды ,он может зашкалить и при при выключении он там остаётся. чё делать прям не знаю :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает что он вообще не не показывает (стрелка падает как будто нет питания) ,но это пол беды ,он может зашкалить и при при выключении он там остаётся. чё делать прям не знаю :wallbash:

Датчик ничего НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.....Не имеют привычки датчики что-то показывать....Датчики сигнал снимают....А уж стрелки прибора или лампочки что-то тебе показать могут...Может быть -дело в приборе...А может и в датчике. Например -провод перетерся. Разомкнулся этот провод -стрелка упала. Замкнул на массу -зашкалила. Проверь для начала сам прибор. Для этого на включенном зажигании (но не заведенном моторе) сними провод с датчика. Стрелка должна упасть. Потом приложи провод к массе (любой железке в мотоотсеке) - стрелка должна зашкалить. Тлько надо понимать, что датчиков Т ОЖ несколько....И нужен тот, что дает показания на прибор а не на мозги (ЭБУ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...