Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maxx.20

От: Продаю Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

что так ,а мы то радовались когда есче девушка в клубе появилась да на леганзе, чтото присмотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так ,а мы то радовались когда есче девушка в клубе появилась да на леганзе, чтото присмотрела?

Присмотрела, хочется поменьше в габаритах, повыше и поновее. Но жалко расставаться с леганзой... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но мое мнение что это мега дорого за корейский автомобиль 98 года.... За эти деньги можно купить массу автомобилей таким же годом, да и годом свежее, и богаче комплектацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но мое мнение что это мега дорого за корейский автомобиль 98 года.... За эти деньги можно купить массу автомобилей таким же годом, да и годом свежее, и богаче комплектацией.

Подскажи пожалуйста, что можно купить за 250000 рублей и этого года, и еще чтобы ездило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением цена заряжена с небывалым оптимизмом.

Удачи вам!

Хотя на рынке конечно два "дурака" не в обиду сказано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но мое мнение что это мега дорого за корейский автомобиль 98 года.... За эти деньги можно купить массу автомобилей таким же годом, да и годом свежее, и богаче комплектацией.

Подскажи пожалуйста, что можно купить за 250000 рублей и этого года, и еще чтобы ездило.

Коллега по работе взял себе VW B5, довольно неплохой очень даже живой экземляр 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...