Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alexay

От: Продаю Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Не в обиду, но мое мнение что это мега дорого за корейский автомобиль 98 года.... За эти деньги можно купить массу автомобилей таким же годом, да и годом свежее, и богаче комплектацией.

Подскажи пожалуйста, что можно купить за 250000 рублей и этого года, и еще чтобы ездило.

Ауди А4, Ауди А6, Фольц Пассат Б5, Фольц Джетта, Шкода Октавая Тур, Хендэ Соната 5, Крайслер Себринг, да много чего можно.

Я не хотел никого задеть своим высказыванием, и если Вы считаете что Ваш автомобиль стоит столько, то может быть это действительно так... Я в своем высказывании ориентировался на среднерыночную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением цена заряжена с небывалым оптимизмом.

За 1998 год с вашим пробегом 210 тыс руб - потолок ИМХО.

У меня 2002 г. брал за 230.

98 год от 160 до 210 руб. на авто ру. Надо смотреть на вещи реально.

Особенно радует фраза в "ДТП не участвовал" и это в Москве (как много раз я ее слышал когда искал машину и ниразу это не оказалось правдой)... хотя если она все время стояла в гараже может быть ;)

Удачи вам!

Хотя на рынке конечно два "дурака" не в обиду сказано. :)

Я думаю не стоит сбивать цену, даже не видя и не трогая авто :) Торг на месте и точка.

Что касается аварий - аварий, где было повреждено кузовное железо - не было. Представляете? Бывают люди, которые не бьют машины. :P

Царапины на бамперах и сколы были, но они устранены и всё покрашено идеально, так что не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, что можно купить за 250000 рублей и этого года, и еще чтобы ездило.

Ауди А4, Ауди А6, Фольц Пассат Б5, Фольц Джетта, Шкода Октавая Тур, Хендэ Соната 5, Крайслер Себринг, да много чего можно.

Я не хотел никого задеть своим высказыванием, и если Вы считаете что Ваш автомобиль стоит столько, то может быть это действительно так... Я в своем высказывании ориентировался на среднерыночную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но мое мнение что это мега дорого за корейский автомобиль 98 года.... За эти деньги можно купить массу автомобилей таким же годом, да и годом свежее, и богаче комплектацией.

Подскажи пожалуйста, что можно купить за 250000 рублей и этого года, и еще чтобы ездило.

Ну вообще-то я своего "Тигренка" 2007г. (правда, чуть-чуть в зад тюкнутого) за 230 взял.....А за 250 можно и третьего Мондео приглядеть, и Ситроен пятый....Да много чего можно начала века в приличном состоянии найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит сбивать цену, даже не видя и не трогая авто :) Торг на месте и точка.

Что касается аварий - аварий, где было повреждено кузовное железо - не было. Представляете? Бывают люди, которые не бьют машины. :P

Царапины на бамперах и сколы были, но они устранены и всё покрашено идеально, так что не в счет.

У вас наверно хороший ангел-хранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит сбивать цену, даже не видя и не трогая авто :) Торг на месте и точка.

Что касается аварий - аварий, где было повреждено кузовное железо - не было. Представляете? Бывают люди, которые не бьют машины. :P

Царапины на бамперах и сколы были, но они устранены и всё покрашено идеально, так что не в счет.

У вас наверно хороший ангел-хранитель.

Надеюсь, что так, но дело в другом. У меня эта машина с февраля где-то, а езжу на ней я очень мало, только в выходные дни и то не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит сбивать цену, даже не видя и не трогая авто :) Торг на месте и точка.

Что касается аварий - аварий, где было повреждено кузовное железо - не было. Представляете? Бывают люди, которые не бьют машины. :P

Царапины на бамперах и сколы были, но они устранены и всё покрашено идеально, так что не в счет.

У вас наверно хороший ангел-хранитель.

Надеюсь, что так, но дело в другом. У меня эта машина с февраля где-то, а езжу на ней я очень мало, только в выходные дни и то не всегда.

А тогда откуда такая уверенность, что небыла бита ДО февраля? Или не бита с февраля месяца? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...