Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leganza_х565ет86

Белые поворотники на Леганзе!

Рекомендованные сообщения

именно на леганзу не видел, но как то тоже задумывался над этим вопросом...

заходил в крупный мазазин автозапчастей, так там этих поворотников тьма-тьмущая. какие хочешь... белые, хромовые, хрусталики, тонированные... вобщем всяки разные. внешне крепления мнохиг очень похожи на наши. думаю что если со своим повототником вруках зайти, то подобрать можно.

я правда так и не решился на эти эксперементы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из клубней менял желтые стекла на белые, из орг.стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то из клубней менял желтые стекла на белые, из орг.стекла.

он сам делал ... т.е.буквально - из куска оргстекла человек вырезал полностью стеклышки ;)

Можно сделать заказ китаезам, но это надо продумать все хорошенько ..., да и какчество там будет наверняка фуфлыжное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил прозрачные с ланоса, правда нужно поработать напильником. 30 минут на обе ушло. Цена 50 грн за 2, в комплекте даже лампочки были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: повторители то и на хххе 200р стоят!! а вот поворотников нет белых!!!!!!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на леге вообще голубоватые а не белые. Знаю что их разбирали и снимали внутреннее покрытие с стекла. Также было проделано и с задними фарами, разборка и удаление слоя. Черный цвет фар есть на настоящих корейских авто(ланос спорт нубира и тд.) фары внутри черные а не серебро. В Украине точно есть настоящие корейские даеву, сам собирал и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...