Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pleschey

Двигатель и топливная система

Рекомендованные сообщения

Может у кого нибудь такое было , периодически ,приблизительно 1 раз в неделю в начале поездки в течении 2-3 минут стойкий запах бензина в салоне. До запуска двигателя приятный запах новой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого нибудь такое было , периодически ,приблизительно 1 раз в неделю в начале поездки в течении 2-3 минут стойкий запах бензина в салоне. До запуска двигателя приятный запах новой машины.

у меня со стороны бензобака запах бензина..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри прокладку под бензонасосом. Может нет ее, или плохо застегнули бензонасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту (и весьма немалому ;) ), если запах бензина выветривается за ночь, а появляется после завода двигателя, виной скорей всего обратка.

С нашими машинами посложнее - помимо трубочек обратки, еще всякие уловители паров и т.п. Но так или иначе я б искал именно по обратке, т.к. если б была магистраль, бензином бы несло постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме уже писали в теме похожей тематики что причина в пароулавливателе, а что это такое я и сам не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в пароуловителе! от карбон канистры идет трубка для связи с атмосферой и она заходит на бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...