Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sipa

Куплю на легу (Европа)

Рекомендованные сообщения

Куплю новое, б/у или восстановленное на daewoo leganza '98, 2.0 автомат, Европа:

1. R16 на литых дисках 5х114.3 (варианты обмена?)

2. Задние суппорта (ABS есть) прав+лев в хорошем рабочем состоянии

3. Рулевая рейка, возможно восстановленная или обмен на мою с доплатой

4. АКПП ZF 4hp14, возможно восстановленная или обмен на мою с доплатой

sipa38@mail.ru

89261386181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубном сервисе есть такие детали:

рулевая рейка новая - 21000 рублей

суппорта задние новые - 5580 х 2 => 11160 рублей

Последнюю восстановленную коробку продали буквально на днях :(

Коробки обязательно будут ибо раскупаются почти как пирожки :)

Тел. сервиса: (495) 961-88-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочная стоимость восстановленной коробки, проданной на днях и можно ли взамен старой с доплатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю новое, б/у или восстановленное на daewoo leganza '98, 2.0 автомат, Европа:

1. Резина 205/60 или 205/65 R15 4 баллона или тот же размер R16 на литых дисках 5х114.3 (варианты обмена?)

2. Задние суппорта (ABS есть) прав+лев в хорошем рабочем состоянии

3. Рулевая рейка, возможно восстановленная или обмен на мою с доплатой

4. АКПП ZF 4hp14, возможно восстановленная или обмен на мою с доплатой

sipa38@mail.ru

89261386181

1. резина не проблема , рынков и магазав дохрена

2. если не устраивает цена в клубных магазов , инет рулит , предложений много , а б/у брать нерекомендую , такая весч , что неизвесно когда крякнется , а поставил новье и забыл лет на .....а тои 10

3. рейка ремонтируется , могу дать адресок (если надо в личку)

Удачи !!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину взял бы б/ушку, поскольку 4 колеса новых встанут под 10.000, б/у в районе 5000 +- за всё планирую.

Насчёт суппортов согласен, но в планах пользоваться авто ещё лет 10 нет))) так, хватило бы на пару лет и нормально

По рейке написал в личку, жду тел или адресок, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину взял бы б/ушку, поскольку 4 колеса новых встанут под 10.000, б/у в районе 5000 +- за всё планирую.

Насчёт суппортов согласен, но в планах пользоваться авто ещё лет 10 нет))) так, хватило бы на пару лет и нормально

По рейке написал в личку, жду тел или адресок, спасибо)

Слава, а что -в Москве АВИТО нет? И для себя на Легу, и зятю на "бочку" спокойно нашел и выбрал резину на дисках за устраивающую меня цену....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину взял бы б/ушку, поскольку 4 колеса новых встанут под 10.000, б/у в районе 5000 +- за всё планирую.

Насчёт суппортов согласен, но в планах пользоваться авто ещё лет 10 нет))) так, хватило бы на пару лет и нормально

По рейке написал в личку, жду тел или адресок, спасибо)

Слава, а что -в Москве АВИТО нет? И для себя на Легу, и зятю на "бочку" спокойно нашел и выбрал резину на дисках за устраивающую меня цену....

ок, спасибо, с резиной порешал)

Остались вопросы :

-суппорта

-АКПП

-рейка ГУР (maxx 2.0 так и не ответил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину взял бы б/ушку, поскольку 4 колеса новых встанут под 10.000, б/у в районе 5000 +- за всё планирую.

Насчёт суппортов согласен, но в планах пользоваться авто ещё лет 10 нет))) так, хватило бы на пару лет и нормально

По рейке написал в личку, жду тел или адресок, спасибо)

Слава, а что -в Москве АВИТО нет? И для себя на Легу, и зятю на "бочку" спокойно нашел и выбрал резину на дисках за устраивающую меня цену....

ок, спасибо, с резиной порешал)

Остались вопросы :

-суппорта

-АКПП

-рейка ГУР (maxx 2.0 так и не ответил(

Ты издеваешься, или прикалываешься ,скидывал в личку и адрес и телефон , если не получил :fie: мог мне в личку написать , а не скобочки ставить! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал рейку Б/У себе на замену после аварии, как оказалось старая была вполне рабочая, собаки женского рода развели в сервисе на замену рейки. А я с горя менял все без разбора. Это потом тока доперло обратиться в другой сервис для диагностики.

Короче есть рейка, тока она у меня малек сверху подтекала.

P.S. с америкоса 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал рейку Б/У себе на замену после аварии, как оказалось старая была вполне рабочая, собаки женского рода развели в сервисе на замену рейки. А я с горя менял все без разбора. Это потом тока доперло обратиться в другой сервис для диагностики.

Короче есть рейка, тока она у меня малек сверху подтекала.

P.S. с америкоса 2.2.

а почему ремонтировать не стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал рейку Б/У себе на замену после аварии, как оказалось старая была вполне рабочая, собаки женского рода развели в сервисе на замену рейки...

а почему ремонтировать не стал?

Наверное потому, что поставил другую. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...