Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vasily

Не покупайте масло BP

Рекомендованные сообщения

Не покупайте масло BP для иномарок, проездил после смены 2 недели и крякнули вкладыши- влетел на кап ремонт двигла, 5W30было жидкое на щупе даже не задерживалось. Все мотористы в 3 сервисах на него матерились(и не только по поводу моей машины, а просто на BP) хотя масло фирменное у меня друг поставками занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо советуешь? (не первый год машинка на ВР катается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 98-гго года на Ксюхе ВР 5000 ! и ни единого намёка на износ движка, прошла около 90 тыс. Просто не надо экономит на масле ! ! ! Сэкномив 200 рублей на масле, налетаешь на ремонт, который обойдётся дай бог в 200 у.е. !!! Масло покупать надо было в нормальных магазинах, а ещё лучше у официальных диллеров ! А масло ВР - на мой взгляд хорошее . :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к БП тоже некаких претензий нет ездил на нём от жигулей до мерседеса всё ок покупал всегда на заправке БП

сейчас чесно признаюсь заливаю кастрол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина 97 г.в. с рождения заливается БП 5000. прошла 98 тыщ. ни намёка на плохую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что заливал старый хозяин... я залил БП виско 3000 6тык проехал пока все в норме... не очень жидкое (на щупе держится), но это полусинтетика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любое масло будет сохранять движок, вот только в большей или меньшей степни ! Это если будет выполняться 2 условия :

1) Своевременная замена масла.

2) Масло должно быть не палёным с рынка, а настоящим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к БП тоже некаких претензий нет ездил на нём от жигулей до мерседеса всё ок покупал всегда на заправке БП  

сейчас чесно признаюсь заливаю кастрол

У меня такое ощущение, что сейчас все кастрол льют ;) У кого из друзей не спрошу (у всех машины новые, ТО в салонах) - кастрол. Поэтому когда я в Авто Западе спросил: "А не кастрол ли залили?" - и услышал положительный ответ с намёком: "А вы откуда знаете?", заржать захотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...