Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Размер резины

Рекомендованные сообщения

Индекс скорости для леги или Т-190км/ч или H-210км/ч, главное это индекс нагрузки на шину, я поставил 86-530кг, стояли раньше кама-евро у них индекс нагрузки был 82-475кг, так они были как "спущеные". Перед машины даже у нубиры не легкий, а у леги с автоматом и подавно! Посмотри нагрузку по осям машины и выбирай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Я про "спущенность" и не подумал! Я размышлял исключительно на тему чтоб помягше была, но в допустимых пределах. А вид спущенной все время напрягает - потому и выкачиваю к 2.5, чтоб эти "щеки" были поменьше, а тут вона как!

Спасибо, обязательно учту  и посчитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016 в 22:23, Foker сказал:

главное это индекс нагрузки на шину, я поставил 86-530кг, стояли раньше кама-евро у них индекс нагрузки был 82-475кг, так они были как "спущеные".

82 конечно маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...